Все уже приобрели айфоны, айподы, смартфоны и т.д?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Все уже приобрели айфоны, айподы, смартфоны и т.д? Я динозавр со своими двумя Нокиями, которым уже больше 5 лет? И я не знаю, что такое Вайбер, Вотсап. Даже вот на должность секретаря не могу претендовать из-за этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ти не один 1+1")) у меня кроме нокии 3х годичной есть ещё сонька 8 летняя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без вайбера на должность секретаря таки никак. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет и не собираюсь покупать))) мне он не нужен ни айфон ни другое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так узнайте. Вайбер, кстати, удобнейшая штука. С Вотсапом пока не знакома :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ вайбер можно устанавливать даже на ПК, планшет попробуйте, потренируйтесь! :)купить бесплатно можно на гуглплей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс один. даже удобнее, чем скайп [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там нечего тренироваться :)) скачать с плеймаркета и звонить или смссить, как по телефону. Только все бесплатно, особенно удобно в роуминге. А фото и видео пересылать - это нечто. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уговорили уже на установку вайбера? :) осталось дело за малым - соблазнить на смартфон. Вы только подумайте: с утра проснулись, приготовили чашечку кофе и читаете себе в телефоне все новости (нужен правда интернет мобильный или вайфай). Календарь женский можно вести, книги читать, иностр. язык изучать, установить шагомер и 10000 шагов каждый день контроллировать. :) Может кто-то еще полезные программки вспомнит для соблазнения автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно была тема с полезностями, надо поискать. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне хуже- я английский для этой должности хреново знаю. так бы была моей :) эх() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я бы тоже не рассматривала секретаря, которому неинтересно экономить деньги. Это ж чего он в офисе учудит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О телефонах не скажу, если он Вам нужен для звонков, зачем платить больше. Но тот же Вайбер мне удобен и нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и только я одна не вижу удобства вайбера:((( стоит он у меня но мне привычней и удобней по скайпуможет я чего не знаю[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и не знайте, по мобильному смс стоит 85 копеек каждое, а по вайберу и ватсапу НИЧЕГО! И звонки так же, бесплатные даже из-заграницы и заграницу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тож Нокиа - и некоторые заказчики звонят и говорят я там тебе отправил инфу на твой номер - я говорю я такое принять не могу:) скидывайте на почту.Но я мало перемещаюсь, больше дома - а тут интернет под рукой и несколько компов - нету особой надобности в таком девайсе.У тети смотрю со всеми "примочками" такой девайс, но она безвылазно с ним и звонки и заявки с раннего утра до позднего вечера - то есть в ее специфике оно удобно и нужно - так почему бы и нет.Вообщем.по ситуации - если есть необходимость по работе - то конечно нужно подтягиваться под современные рамки требований, а в остальном по желанию или свободности финансов.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

освоили, андроид пока рулит :-) После пользования смартфоном обычный телефон уже не катит. Но я из тех, кто носит "умные часы", всегда проверяет почту и хочет иметь мгновенный доступ к сети, картам и иметь возможность быстрой передачи информации[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно вам надо, секретарем ;) Честно было две нокии, одну пришлось сменить на какой-то пакостный смартфон, вся выгода от него - хороший фотоаппарат. Вайбер не нужен, что такое вотсап не знаю. Секретарем работать не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, с удовольствием до сих пор пользуюсь нокией 6300, всегда при мне это не мешает иметь и использовть айфон, вайбер удобная штука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не надо, то я так, по следам темы) Сегодня день такой, иностранный работодатель спросил есть ли у меня что-то из этого (вайбер, вотсап), даже не запомнила, что именно т.к. не знаю что это. На что я ответила, у меня только скайп, а один телефон еще такой, который высовывается.)) А вторая нокия 5 лет назад куплена за 200 грн. Тоесть наверное модель еще 2000 года. ))) Так он дико извинялся, что спросил такое. А тут и тема в тему про секретаря. Представляю, если бы у меня 5 лет назад не украли мой LG раскладушку, то еще бы до сих пор с ним ходила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вайбер я кгда то на новеньком телефоне удалила..балда))) потом скачала назад...вещь! Ватсап -не в курсе что это,надо узнать, может и мне надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не приобрела :) я их боюсь. Тоже Нокиа и менять не хочу. НО мне все эти новомодные удобства вне дома и не нужны, а дома у меня ноут и там всё, что нужно, есть. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а представьте, что ноут помещается в карман и весит 90 грамм!)) и там все, что нужно есть [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приват 24, вебмани, гугл карты, ран кипер, соцсети, скайп, аська, почта, авиарасписание и тд [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не люблю маленькие ноуты :). Мне вот муж отдал свой сравнительно большой и я мега довольна, это лучше, чем мой прежний и меньших размеров. У меня еще и зрение плохое и мне очень неудобны малюсенькие экраны, глаза очень устают.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах