Метро в Киеве по 4 грн. Обещают с февраля.

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ленто принесло про метро (пятничное) + "Слушайте, надо разрешить им сделать метро по 50 грн за проезд - нехай удавятся. Зато уж если прижмет - будешь ехать ЯК ЦАРЬ на практически пустом эскалаторе, а потом в практически пустом вагоне. За полтинник-то, думаю, машинистов даже обязать можно будет предупреждать пассажиров поименно: "Тимур Валериевич, ваша станция - следующая, не пропустите, бога ради". Потом-то всю эту подземную шнягу прикроют, конечно, но вспоминать о периоде "расцвета упадка" киевляне будут еще долго" (с)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо.... 18-й.... Ждать его можно было вечно )). На остановке миллион людей, стоишь на нынешней Софиевской и смотришь вверх: если большой троллейбус, то 18-й, а если маленький - то 16-й и бегом проходным двором на Постышева всей толпой )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно. не может же маршрутка стоить 3,50 когда метро 4. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого гребет чужое горе [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила одного своего знакомого. Устроился он работать на ВВС в городе Лондоне. Зарплату ему назначили. Он думал, что у него все хорошо, пока не понял, что на эти деньги может либо снять комнату с соседом и общими удобствами в коридоре, но ездить на работу на метро, либо снять отдельную квартиру и ходить на работу пешком ). В Лондоне метро на наши деньги 40 гр. стоило лет пять назад. Автобус - 20. Я ездила на автобусе, если очень надо было )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Лондоне, кстати, во многих компаниях принято работать на дому и приезжать в офис 1-2 раза в неделю. Они таким образом решают проблему трафика. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себестоимость на сегодняшний день 3,72. Тариф не пересматривали с 2008 г износ подвижного состава 80%.. даже при 4 грн метро в Киеве останется самым дешевым в мире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3,72 грн????вы уверены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4,5 фунта - поездка "целый день" и 3,5 - одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничто не мешает :) 20 лет так и делали. Я же говорю - в два раза дольше ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по тому курсу, тогда фунт был 10 примерно [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. пойду-ка подниму документы - они за кредитом обращались, не помню я там такой цифры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже и не помню тех заветных времен...))) нет,такого не было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было-было )). И евро было по 6,45 продажа, а я нашла по 6,42 ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах