Метро в Киеве по 4 грн. Обещают с февраля.

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну какие зарплаты, такое и метро, у нас зарплаты самые дешевые -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туда куда и с продажи жетонов [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мрамор отмыли от наклеек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная у вас логика. и сильно ли поднимуб зп работникам метро, подняв цены на проезд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как и во всем. Помните, за придомовую территорию в платежках ЖЕКа?+ у вас что-то на территории изменилось? У нас-ничего. Квартплату поднимали, мол, нужно подъезды ремонтировать, трубы менять... и что?, Ну нужно, наверное, только денег нет. Сейчас отопление - дорого, ладно, ситуация в стране и все такое. Но где оно???? А потом окажется, что кто-то не платит за отопление, т.к. квитанции на все отдельные, и будут подъездами обрубать.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,работники сами будут толкать старинные вагоны по рельсам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сами у них рекламу заказывали и видела сколько в карман, а сколько по договору. Плюс завышают стоимость оборудования, которое закупают.В общем, пусть не ноют, что денег мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо сделать проезд платный всем и не надо поднимать.() [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего оно должно было поменяться? Это никому не выгодно и не интересно() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас странная: метро оччень!!! энергоемкий транспорт повышенной опасности, он находится на колоссальной дотации из бюджета вы просто не понимаете какая ответственность на машинистах и сколько людей работают на обеспечение безопасного! провоза тысяч пассажиров. От их квалификации и самочувствия зависят многие жизни, в т. ч. и ваша.а зарплаты нет не повысят, скорее даже снизят, увы, но смогут закупить новые вагоны, а не бесконечно чинить старые[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте тогда инвалидов похороним сразу. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не просто завышают, а в 2 раза как минимум пы.сы. работала я когда-то на фирме, которая им оборудование поставляет. Откат там 18% налом. А теперь посчитайте, сколько нужно заложить в себестоимость. Их же нужно где-то получить.И так все тендеры, которые проводятся метрополитеном. Ни один тендер не пройдет, пока все замы и руководители отделов не поставят свою визу (это значит, что ты с ними согласовал % отката)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей семьи отмена льгот тоже бы коснулась,никого не надо хоронить. [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно монетизировать льготы.и пусть каждый сам решает за себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мегаполисе? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придется ехать только "туда" )) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы заметили насколько меньше рекламы в метро стало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне на метро не жалко. Это единственный нормальный транспорт. Да и ожидаемо это повышение, чего уж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я против!!! Не понимаю почему все так радостно и понимающе поддерживают. Тут все такие состоятельные?Рекламы дофигища, пусть с нее и крутятся. Не умеют крутиться в интересах метрополитена - пусть освобождают место умеющим. Тырить нужно скромнее.В планах бесплатный wi-fi. С каких барышей бесплатный? Кому нужно пусть платит за доступ. Все эти торговцы по вагоном и "помогите, сын умирает" тоже отстегивают иначе их бы там не было в считанные минуты. Не надо лохматить бабушку про убыточность, просто слишком много в личные карманы и кармашки распихивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне не жалко. Я бы еще за то, что бы и толлейбус был по 4 но что бы они ходили!!! И что бы убрали эти дурацкие маршрутки, а пустили нормалдьный транспорт. Почему то народ спокойно отстегивает в убитых маршрутках, а на метро жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же "незаконная" реклама в метро? уже разобрались откуда ноги растут и куда деньги уходят? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, давно пора. И сделать нормальный городской транспорт по 4 грн, убрав эти труповозки-маршрутки с дорог. Подчеркиваю: сделатьдороже, но НОРМАЛЬНЫй гортранспорт. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за то, что бы сделали по такой систеиме оплату, как в европе. Там ты купишь проездной и билет гораздо дешевле, чем разовый. Или есть скидки для жителей именно этого региона, причем раза в 2,5 дешевле. Тот кто приехал на неделю может платиить и дороже. А про убыточность, тоже думаю привирают. Вон сколько схем раскрыли про то как нелегально жетоны продавали, уверена еще не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класно) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах