Метро в Киеве по 4 грн. Обещают с февраля.

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Откаты, откаты, а страдают бабушки и малоимущие Нужно бороться с коррупцией.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу я рекламы в последнее время. В часы пик утром и вечером все больше попадаются новые поезда, в которых пустые стены.Телевизоры в вагонах уже с год как не работают (не продаются).Телевизоры на станциях тоже сняты или не работают.Из всей рекламы остались несколько щитов на пересадочных станциях и проекции там же. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в курсе, сама с ними пыталась работать )) Да и вообще ни одно гос. предприятие не хотело покупать оборудование без "бутербродных" цен. Паршивый с меня оказался предприниматель, фирму закрыла. Т.к. взяток не даю, откаты в цену не закладываю, обналичкой не занимаюсь. Ну его в баню.Но я очень сильно прозрела и расстроилась, когда узнала на сколько завышается стоимость товара практически на всех гос. предприятиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про маршрутки. Лучше бы добавили общественный транспорт. А 4 грн для метро цена еще нормальная... [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас за 30 лет моей жизни в нашем парадном 4 раза делался ремонт,последний раз пару лет назад. Ну и с дворниками нам везло. жаль, летом уволилась такая хорошая дворничка -молодая,пошла на повышение в жэк. .. другое дело,что в нашем доме гастроном с горомким названием супермаркет, во дворе рампа с вечными машинами с утра до вечера - вот с этим бороться куда сложнее...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маршрутки удобны тем кто ездит 2-3 транспортами есть маршруты пересекающие город, и едущие дальше любого троллейбус-трамвая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Но маршрутки-это большие деньги для нужных людей. Похоже, они будут всегда:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не измениться от повышения. Этих повышений было довольно много на моем веку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как подорожание метро отразится на бабушках?я-за монетизацию льгот. ибо ездят все льготники за наш с вами счет+за счет перевозчиков. т.е. либо дотируем эти затраты,либо обновляет транспортный состав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще год назад хотели поднять, потом из-за всех событий так и оставили, наверно пора, но на фоне того, что все становится очень дорого, еще один повод грустить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну справедливости ради - в метро много вагонов новых. Троллейбусы тоже вполне приличного вида попадаются. И только в маршрутках дыры в полу. Про оплату "мимо кассы" в них вообще молчу.В метро постепенно отменят жетоны и хоть в казну будет [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Европе есть достаточно маршрутов, на которые не сложно пересесть и можно пользоваться одним билетом , например 90 минут. Надо создать удобные маршруты. Не надо изобретать велосипед, можно позаимствовать опыт. Я на маршрутакх езжу в крайнем случае. Раздолюаные машины, водители, которые не соблюдают правила. Который закрыват двери перед носом у пенсионера, что тот может просто попасть под колеса,..список можно продолжить. На машине тоже ездить невозможно из за этих маршгруточников. Когда то в киеве нормально ходил общественный транспорт , и пересаживались и было много длинных маршрутов и прекрасно обходились без этих анахронизмов. Просто маршрутки, это хороший кусок теневого бизнеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравните с ценами на проезд в европе мы еще просто в коммунизме - нам бы обзавидовались с нашими ценами на проезд[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и даже в России цены выше. К сожалению, нет возможности привязать их только к средней зарплате в стране (хотя оплата труда сотрудников метрополитена тоже влияет на цену проезда), потому что есть еще стоимость составов, стоимость эксплуатации, стоимость ремонтов итд[+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ стоимость электричества [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+стоимость новых вагонов, ремонтные работы,новые станции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда и минимальная з/п должна увеличиваться. а так, пусть хоть по 40 грн будет () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 грн. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 грн. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только сначала нормальный, потом - дороже :) А то в обратном порядке мы уже проходили это дело в ранние черновецкие годы Плату подняли, а улучшить условия забыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Харькове давно 3 грн окошечек с кассирами нет давно, стоят автоматы, дают не жетон а типа чека, действителен такой чек до 24.00, набрать на несколько дней не получится. Ну и карточки. Если нет мелких денег в кармане... Один раз бегала по всем киоскам - никто не хотел с утра менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Компания с телевизорами давненько обанкротилась, а в остальном все заклеено по станциям и не пересадочным по вагонам - вот именно что попадаются некоторые без рекламы, остальные заклеены.Да дела хуже у рекламы в метро, но гребут все равно они будь здоров.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подорожает метро - подоражает весь остальной транспорт, и даже то что связано с ним косвенно курьерская доставка и т.п. [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю жизнь в Киеве прожила, не помню ни дня, чтоб когда-то нормально ходил общественный транспорт и прекрасно все было зашибись. Про перенимание опыта не спорю - транспорт, который ходит по строгому расписанию, с дифференцированными ценами в зависимости от длительности поездки, общими билетами и тп - это то, к чему нужно стремиться.Но в Киеве никогда не было золотого века общественного транспорта. Штурмы одинокого львовского лазика и невменяемые потери времени - вот такая историческая реальность ближе к правде.Знаете ли вы, к примеру, что из академгородка до вишневого прямого пути долгое время не было? Что уж проще. А мы ехали на Святошино, оттуда на метро - до Вокзальной, и дальше - на электричке до Жулян. Вот так "прекрасно обходились".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах