Метро в Киеве по 4 грн. Обещают с февраля.

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Метро в Киеве по 4 грн. Обещают с февраля. http://fakty.ua/191684-s-1-fevralya-proezd-v-kievskom-metro-podorozhaet-do-4-grivenтекст: С 1 февраля проезд в киевском метро подорожает до 4 гривенИнф. «ФАКТОВ»26.11.2014Об этом заявил первый заместитель главы Киевской горгосадминистрации Игорь Никонов: «В продаже будут и проездные: чем больше срок их действия, тем меньше стоимость разовой поездки, но не ниже 3,16 гривни». По словам чиновника, тарифы поднимут после проведения в городе общественных слушаний. Между тем киевляне уже начали «слушания» в соцсетях и комментариях на новостных сайтах. Властям было бы полезно их почитать.В горадминистрации пообещали, что до конца 2015 года в метрополитене появится качественная мобильная связь и Wi-Fi на всех станциях. А до апреля связью обеспечат первые 11 станций в центре города. Планируют усовершенствовать и видеонаблюдение в «подземке»: изображение будет сразу передаваться на пульт милиции.я в шоке, как говорится, дорогая редакция. Это ж у нас тут же маршрутчики до 5 грн цены поднимут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мер Києва Віталій Кличко заявив, що проїзд у метро дорожчати не буде: - Проїзд як і раніше буде коштувати один жетончик - сказав мер міста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, совсем невесело :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в метро какой-то нездоровый коммунизм. И будет по 4 и по 10 грн Метро это безумно удобная и дорогая штука, оно не может стоит дешево. Соотношение цен в метро и средних зарплат у нас уникальное, по моим ощущениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы знаете,какова реальная стоимость поездки в метро? и что разницу за вас платит бюджет. и что метро в долгах,как в шелках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что проезд в метро дорожать не будет: — Проезд как и ранее будет стоить один жетончик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, повтор)))) то есть, перевод)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за рекламу кому в карман? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем это нормально. и льготы урезать, и цены поднимать. плохо только то, что сами власть имущие себя ни фигуленьки не урезают. [+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во, рекламой каждый квадратный сантиметр завесили :) Бывала я в дорогом метро, там даже близко столько рекламы нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна хоть за пять, но чтобы на эскалаторы вернули красивые лампы и убрали нахрен свои лайтбоксы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы знаете, какова у нас минимальная зп?.. + да, я, наверное, на хлеб с водой не перейду от метро по 4 грн. А вот моим родителелям, у которых на двоих в месяц 6 тыс грн, наверное, сложнее будет. Как и миллионам других соотечественников. Я уже не говорю о том, что за метро сейчас плавно потянутся маршрутчики и т.д. Конечно, надо решать проблемы метрополитена, но не за счет тупого поднятия цен в контексте остающихся на том же уровне зарплат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) инфляция жетонов не коснулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а че, на лайтбоксах боль-мень полезная информация попадается+ реклама выставок, библиотек, концертов и т.д. метромузей художника тартаковского опять же. едешь по лестнице-чудеснице, а тут тебе искусство со всех сторон. а вот когда вся станция обклеена какими-нибудь бритвами жилетт или еще каким лореалем - капец, мне там аж дурно становиться. и пол, и стены, все-все, буе...[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бензин по 17....(на прошлой неделе был)) и зимняя резина лысая.... метро дешевле) пытаюсь найти +++))))))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя с такими ценами на проезд (маршрутчики ж тоже поднимут) поездка по городу дешевле обойдется на машине.... с зимними шинами) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ наконец-то пересядет на велосипеды и будет ходить пешком))) конечно хочется по 2 грн, но даже по 4, у нас будет самое дешевое в мире метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, что и полезная. Но все равно - лучше, чтобы как в театре :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. квадратик 10 на 10 стоит если я правильно помню 8-10 тыс грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не найдетесь :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Лен, реальная стоимость давно больше стоимости жетона, плюс перевозка льготников, которая не компенсируется в полном объеме Знаю о чем говорю, папа больше 30 лет в метрополитене проработал.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда они деньги с рекламы девают? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем-то это правильно. А то у нас, простите, обрыганная маршрутка с дырявым полом стоит 3,50, а метро с новенькими поездами как при коммунизме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в метроплитене не люди работают? И стоимость электроэнергии, вагонов и т.д. не менялась? Цену давно надо было плавно поднимать, только все мэры популизмом занимались.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь по-новому, а то что чеков не дают и воруют все деньги от продажи жетонов ? И кругом трубят об убыточности метрополитенаТьфу[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах