Ремонтно-семейно-ругательное

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мы со свекруней когда жили, 6 лет в 10 метрах втроем прожили- скажу вам нормально ночевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж прав, родителям все лучшее, согласна с ним вам надо больше воздуха, тем более новорожденному, а дети подстроятся под интересы родителей) Хотя у моего старшего сына в доме комната с потолками под 4.5 метров и намного больше нашей спальни))) а у младшего - намного скромнее- вот жду, когда вырастет и спросит - почему) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить можно, но если можно жить лучше - то почему бы и нет? просто я жила в 11 метрах одна, вдвоем с мужем и втроем с новорожденнымразница в очущениях налицо)одной - никакого дискомфорта (потому я такой вариант автору темы и советую)вдвоем - немного стесненно, некомфортно (но мы не жили у родителей, может, со временем стало бы совсем тесно, не знаю)втроем - тесно, мало воздуха (я просто сбежала из той комнаты, благо, было куда)а в спальне 15 метров я чувствую себя комфортно. каких-то 4 метра разницы - а результат налицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мнение со стороны на мужа повлияет как-то?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, кто и как, а я бы ребенку лучшее отдала и знаю, муж бы меня поддержал мне вообще странно читать, что отец хочет лучшую комнату забрать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж прав думать прежде всего надо за себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ко мне наоборот, регулярно "подселяли" учащихся в ВУЗах сестер и мне нравилось) одна сестра прожила года два, потом родители все-таки переехали в гостиную, а меня переселили в свою спальню. сестра, когда приехала из дома, даже обиделась на меня. говорит, тебе со мной что, плохо было? потом, правда, у нее завелся жених и она сначала радовалась что одна в комнате, а потом быстренько перехала от нас для дальнейшего оформления личной жизни(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему забрать? он же не сам там жить собирается, а с женой и новорожденным[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так автор же хочет отдать ту комнату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно может повлиять только на меня, ведь я его прошу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю мужа, у меня была школьная подруга так мы у нее в комнате по 5 человек сидели чаи пили (но такое редко бывало - чаще не больше 2-3), но комнатка там была как раз метров 10 - но нам хватало, для посиделок.При чем когда ее мама звала нас в зал -т .к. все уходят и дома никого не будет- мы отказывались, ибо в той ее комнатке было уютно и удобно нам.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а младенца в расчет не берете? ему тоже воздух нужен, как и подростку) а вообще, я раньше считала, что метраж комнаты зависит от количества живущих в ней. родительская спальня все-таки на двоих рассчитана, потому не может быть меньше детскойпотом, после прочтения всяких интерьерных журнальчиков, поняла, что в спальне мы в основном спим, а детская - многофункциональная. там и место для занятий, и для игр, и игрух полно, и для хобби место должно найтись. и гостей принять - в спальне мы ж гостей не принимаемпотом когда дочка подросла и я увидела количество ее игрух и всякого необходимого ... и кровать-чердак с горкой занял чуть ли не половину комнаты ... но все-равно, в условиях ограниченного места выбирать не приходится. втроем в 11 метрах будет тесно, даже просто спать некомфортно. а для детской хоть со скрипом но вполне хватит, с щитаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? однозначно троим в большей комнате просторонее а дальше время покажет, кто куда переселится[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 за уютно и удобно, я так удивилась когда с мужем оказалось тесно в моем обиталище)и потом, с новорожденным, мне даже в голову не пришло обосноваться в другой комнате, не своей. она ж моя, родная. пусть даже обстановка поменяна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если по справедливости )) А если по потребностям, то растущему ребенку. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за вас, через пару лет вы сможете перебраться в отдельную комнату, а младший ребенок останется в комнате большей чем у старшей сестры. иначе куча хлопот будет с мебелью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по справедливости, так халабуды с палатками у нас везде. особенно в гостиной для общих игр все причандалы стаскиваются в бОльшую комнату и там творится неописуемоепотому в нашей новой квартире будет большая гостиная со свободной площадью посередине) и детские, правда, тоже немаленькие, но тусоваться все будут в гостиной (я так предполагаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подросток будет проводить в комнате много времени, а малыш нет, да и 3 метра на воздух не повлияют, кроме того я писала, что знаю, о чем говорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас у старшей комната с большим метражем (16м), т.к. мелкая тоже так околачивается + в спальне (12м) у меня кровать и комод, т.е. эта комната исключительно для сна, в другое время туда никто не ходит и тем более не играет там (собственно говоря на то она и спальня)Отталкивайтесь от того, будет ли комната старшей только для неё или все таки там будут вещи-игрушки и младшей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не тесно. нет, если туда затащить шкаф-комод-кресло-кровать-тумбочки-телевизор, то наверное будет тесно, но спальня для сна, т.е. там место только для кровати и, максимум, комода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думається у Вас 96 серія чи щось таке я сама виросла в 9м, цілком нормально. А от в 3-х там таки затісно. Подумайте, що через 6р донька там тільки ночувати буде, тому нічого страшного з нею не станеться.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю так же , как Вы считаете, так и делала у себя. Итого + Мы в свою спальню только спать приходим, а у дочки и подруги ночуют и беговую дорожку есть куда поставить.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, это новострой, но вполне вероятно, что планировки аля-какаятосерия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каждой избушке свои погремушки. Мы+ отдаем ребенку , а себе маленькую спальню чисто для сна + объединяем кухню, бесконечные коридоры и часть большой комнаты = большое общее пространство (около 40м), т.к все-равно все тусят вместе, а по норам только спать расходятся.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах