Вы и иностранный жених (муж)

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну задавая правильные вопрос и читая между строк :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там очень много реальных девушек, у меня есть оттуда клиентки но я очень давно там не была- может они переквалифицировались)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да- уголовный кодекс, умышленное мошенничество, если конкретнее)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по перлам из их профайлов - верю, что они реальные :))) специально не придумаешь такое :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы прямо таки всему верите, тчо они пишут?))) Так пишут многие))) чтобы следующая не вздумала "использовать" . вообще считаю таких неудачниками-и для меня, когда я была в поиске, МЧ у которых были бывшие жены из стран ПСГН-красным флагом-сразу сливалась, чего и вам желаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёлки) палки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я же и интересуюсь в чем этот интерес, театральные спектакли обсуждать? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, я вот сегодня написала :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баду хороший сайт их реально миллион)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично знаю пару - ей 36 , ему 71 - она говорит- счаслива и очень довольна) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в театр ходим :) Мне с ним интересно, мы можем сходить куда-то вместе, погулять, обсудить что-то. а вообще-то мне тоже дружить не очень интересно. Но у чувака есть серьезные тараканы, а с этим я пожелать ничего не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречаться тоже надо правильно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нефиг выписывать как по вызову, пусть сам едет и деньги будут целы Девушка мошенница, конечноНо и парень долго не думал[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда столько турков?? жигало пасутся? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, турков тьма-тьмущая ищут легкой добычи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

валяюсь от смеха))) ladyboy это вообще круть))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та капец :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, привет. украили телефон и нет твоего номера))) подруга переехала из Донецка в Житомир и в поиске мужа иностранца))) плиз набери меня завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня и в обычном клубе такое)) еще и волосы мокрыми сосульками обрамляют ))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турция получше нас живет. Не надо всех турков, под одну гребенку.+ Вам лично не нравится человек, мимо.Многие, в мире, украинок хуже воспринимают, чем мы турецких мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напоминает анекдот, и вы говорите))) может и счастлива и на здоровье. Но люди разные, кто то ищет отношений, кто то надежный тыл и с кем не важно. Я никогда не смогла бы жить с тем , кого не люблю, а любить человека и иметь нормальные полноценные отношение с такой разницей, вряд ли. Ну может есть исключения, я таких не знаю.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я пока ни под какую гребенку. поразило количество. вот и спрашиваю [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Совершенно с Вами согласна! У меня несколько знакомых очень счастливы замужем за турками! Я знаю лично прекрасного турка, разведен, первая жена из Украины, возвращаться не захотела домой, после развода оставил ей дом возле моря, заботится о ребенке, очень приятный и положительный турок, кстати, внешне на турка не похож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах