Вы и иностранный жених (муж)

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно, у турков сезон закончился, им перезимовать надо где-то)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с первым своим иностранцем (а у меня их 2 :)) я познакомилась в Пинчук Арт центр, в Белой комнате :) Там был только белый пар и ничего больше, 20 см перед глазами не было видно абсолютно ничего и я наткнулась на итальянца :)) 4 года встречаний, аморе да морире, страсти-мордасти, пока в Мураками не встретила поляка :))Кохане длится до сих пор, итальянец в друзьях ;)Автор, побольше выходите в люди!! И да, здесь правильно пишут: аэропорты, поездки, путешествия. Открытость ко всему новому, уверенность в себе и излучение счастья компенсируют даже незнание иностранного языка (которое, кстати, очень быстро придет, если у вас появится мотивация;)Удачи вам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вас конкретно интересует? разница большая-это вам виднее лично я-больше 5-6 лет не рассматривала) результат-муж на 5.5 лет старше (Европа), познакомились в интернете конечно же. что-то конкретное интересует-пишите в личку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага морда красная, тело потное :))))) про спортклуб [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тоже вариант да :) сыграть на контрасте :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я предпочитаю мужчин постарше, разница 17 лет - нормальная для меня. А Вы уже переехали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то все думаю, что выйти замуж за иностранца-да еще по любви-это что-то невозможное. но тут уж насколько ты сама уверенна в себе! идиотов конечно же везде хватает,но в своем большинстве иностранные мужчины-семейно-ориентированы. Особенно с северной Европы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выставленные напоказ с лозунгом - продается? неее... есть грань между сексапильностью и пошлостью [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если целью является - прокатиться, то наверное. а если выйти замуж, то вряд ли, я думаю... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, тоже льщу себя надеждой, что "мой" не будет настолько примитивным... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, те которые разбираются в помадах и хотят поговорить зачастую оказываются голубыми :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень много моих подруг (близких и не очень) счастливы в браке с иностранцами. По любви тоже есть:-) Но есть и потому, что просто человек хороший и страна комфортная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько лет вам ? Если 30 а ему 47 может и нормально а когда старше(((( если человеку за 60 то уже как то не то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже подруга за швейцарца вышла год назад, по любви, правда, не было такой цели изначально, в командировке по работе познакомилась, на одном проекте работали. У нее дочь от первого брака, отличные у всех отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже люблю постарше, а тут мне 32, ему 49))) 17 лет - многовато, учитывая, что ему 50.... Звучит очень много)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и бывает часто, когда не ставишь конкретной цели, а все происходит случайно. потому сомневаюсь в сайтах [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или просто Ромэо))) с одной только опцией отпеть и умереть [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так то ж не для вас те фотки! а у мужчин грани относительны очень и размыты [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надежда сами знаете что и когда)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, мне 37, но знаете, все зависит от человека, от Ваших чувств к нему, если это реально настоящая глубокая любовь, о возрасте забываешь. И знаете, есть такие мужчины за 50, активные душой и телом, что просто восхищаешься, правда, у нас таких редко встретишь, а за границей - полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сомневаетесь, не идите на сайты, в моем окружении очень много положительных и счастливых историй, да и цель была конкретная:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, типа того :( Но вообще сначала таки надо познакомиться, а свидания уже имеют какие-то временные рамки и можно будет решать вопрос с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже ж читали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моежет дать адреса сайтов на которых ваше окружение нашло свое счастье? а то все теоретически рассуждают, пока кроме тревелгерлз конкретики не было [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах