Вы и иностранный жених (муж)

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В интернете. На сайте знакомств.У меня цель была, хотела иностранца, с первым познакомилась лет 9 назад, были отношения, но до замужества не дошло, потом еще парочка была, кажется, дело идет к свадьбе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждать не надо и хватит быть наивной, надо действовать. Пока Вы ждете, кто-то хороших мужей находит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно было бы пытаться заинтересовать мужчину, который хочет жену азиатку, к примеру, если вы украинка :))) вам шашечки или ехать? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киньте ссыль на ваш волшебный сайт [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите сайт анонимайзер, с него и заходите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы бывете для начала, чтобы с иностранцами знакомиться? если есть цель- можно ездить в отели, где мало наших и больше- их представителей, международные выставки, работа в международных компаниях, самый быстрый путь сайт travelgirls.com))) ничего плохо в том сайте не вижу- живой, мужчины многие приглашают отдохнуть или едут сюда, уж лучше, чем вы пол-года с англичанином прообщаетесь) Онлайн знакомства очень эффективны, не стоит их бояться[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сидела на разных, на четырех, как минимум. Один был полностью платный для мужчин, со всеми на разных знакомилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю!!!!! Онлайн знакомства - хорошая и интересная вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сажите, по вашему опыту, что движет мужчинами, ищущими жену на сайте знакомств? почему ищут девочку для времяпрепровождения я понимаю, но жену?? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга 10 лет назад в аське нашла в поиске выставила желаемую страну, возраст, мужеский пол, всем выпавшим адресатам написала "привет", общалась с несколькими, один был против ребенка, поехала познакомиться со вторым - не понравился, там же договорилась встретиться с третьим - за него и вышла замужучитывая, что она тут поменяла 4-х мужей, говорит, что проблемы у нее там аналогичные, что и с нашими мужчинами были, только сменила место жительства и живет там, где всегда тепло на берегу моря, а отношение свое к мужчинам поменяла, забила на все и никого не пытается перевоспитывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я отвечу- а где ее еще искать в 21 веке?))) это самый грамотный и эффективный способ знакомства, особенно для иностранцев, мы по своему менталитету и технологиям лет на 10 отстаем, поэтому возникают такие вопросы) Для людей, которые живут в развитых странах, знакомиться в интеренете намного естественнее, даже для локальных знакомств. Это же супер, что ты можешь отсортировать по интересам, хобби, возрасту себе десяток человек, пробежаться по свиданиям за пару недель и вуаля- результат может быть. Зачем бродить в толпе- выискивать взглядом, просить другей познакомить- а визуально он один- но не понятно кто и что он внутри. Интернет это огромный бонус для всех, кто ищет ) ну, кто хочет пдольше - можно использовать спортзалы, выставки, клубы и тд[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати азиатки, филлипинки, китаянки и подобные составляют большую конкуренцию украинкам, так что поторопитесь)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы такая забавная, честно) идите на travelgirls вам там с десяток за пять минут напишет, посмтрите по поводу фото мою статью http://megalove.com.ua/5-oshibok-v-vy-bore-foto-dlya-sajta-znakoms/ [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кину здесь свою статью по выбору фото для сайта может кто-то прислушается) и перестанет делать одни и те же ошибки 5 ошибок в выборе фото для сайта знакомствФото для сайта знакомств решают все, и это – доказанный факт. Независимо от того веришь ты в это или нет, законы психологии продолжают работать. Все психологи без исключения подтвердят тебе, что мужчины любят глазами, что фото для них – основной «крючок» в твоем профайле. Ты же согласишься, что мы не поймаем рыбку без хорошей наживки, а знакомства в интернете можно сравнить с рыбалкой. Только у профессиональной рыбачки может быть хороший улов, и я помогу тебе стать таковой. Я открою тебе все секреты онлайн знакомств, которые мне известны, и если ты сможешь воспользоваться ими — тебе непременно ждет хороший улов. Итак, как работает мозг мужчины в онлайн дейтинге. Первое — мужчина получил от тебя улыбку или письмо. Только после того, как мужчина посмотрит твои фото и почувствует, что ты для него привлекательна как женщина, он продолжит знакомство с твоей анкетой на сайте. Он прочитает, что ты написала о себе в анкете, и если его интерес все еще будет жив, он перейдет к твоему письму. Вот такой простой алгоритм поиска женщины своей мечты у среднестатистического мужчины.Итак, разберемся по первому пункту. Фото для сайта знакомств.Категорически НЕ допускаются:1) Фото плохого качества.Ау, на дворе 21 век, забудь о своих фото пятилетней давности, сканированных, черно-белых, расплывчатых и зернистых. Нас интересуют только фотографии высокого качества, в идеале, если ты сделаешь профессиональную фотосессию на природе (фотостудию забудь, скучно, не эмоционально, однотипно и не стильно). Хороший фотограф подскажет, как правильно встать, на каком фоне, в какую позу, для того, чтобы выглядеть привлекательно. Не забывай — мы не фотографируемся на паспорт, небольшая раскрепощенность и сексуальность на фото будет гарантией того, что мужчины не пройдут мимо.2) Фото в очках, платках, шляпках, или во всем этом вместе и сразу. Я заметила, что фото в очках очень любят наши дамы при регистрации на сайте знакомств. Зачем это, почему и с какой целью остается для меня загадкой. Если ты не хочешь, чтоб тебя узнали — то это психологическая проблема, ты чего-то стесняешься? Боишься осуждения знакомых, что ищешь мужчину на сайте знакомств? А что твои знакомые тогда здесь делают?) в общем — перестань думать о том, что тебя узнают, ты никому ничего не должна в этой жизни, и немедленно выброси все фото в очках. На будущее — не делай фото в очках. Абсолютно проигрышные и не интересные фото. Глаза- зеркало души, они могут многое сказать о человеке, не нужно прятать взгляд, если тебе нечего скрывать.3) Фото на фоне других людей. Тут, собственно, итак все ясно. При чем тут посторонние люди, даже твои друзья, родственники и дети к фотографиям для сайта знакомств? Ты знакомишься одна или со всей этой бригадой? Думай, прежде чем грузить в свой профайл все подряд, необдуманно загруженные фото сыграют злую шутку с тобой, и ты начнешь получать в ответ письма от себе-подобных ухажеров.4) Фото с взглядом в сторону, боком, задом, с бокалом в руках и за свадебным столом у подруги. Листая странички сайтов знакомств и просматривая профайлы девушек, спрашиваю себя, какую смысловую нагрузку несет фото, где дама смотрит в сторону, грустный взгляд, несчастный вид. Думается, что на этой фотографии дама вспоминает развод с мужем, или увольнение с работы, а может, как у нее украли кошелек, но никак это фото не дает понимание того, что дама на сайте знакомств с целью встретить мужчину для долгих серьезных отношений. Но самые забавные фото в ресторане. Я понимаю, что если ты попробовала «ароматные черные яйца сун хуа со свежим имбирем и специальным соевым соусом», то об этом надо кричать на весь мир, но давай отложим эту новость до личной встречи с мужчиной и фото из ресторанов на фоне еды уберем в долгий ящик. Надеюсь, мой сарказм не отбил у тебя читать статью далее, и мы переходим к пятому пункту.5) Фото без улыбки. Ну просто вбей себе в голову, фото без улыбки на сайте знакомств недопустимы. Даже в детской песне есть слова «Дружба начинается с улыбки», любой коуч по отношениям и семейной психологии подтвердит — улыбка дает огромный бонус для старта в отношениях. Я не перестаю удивляться, почему это элементарное и простое правило не доходит до наших женщин. Нельзя грузить фото с кислым, серьезным, угрожающим лицом. Это касается и мужчин, но статья на женском ресурсе и жаль, что они ее не прочитают. Буквально сегодня моя подруга отказалась встретиться с мужчиной, потому чего его лицо на всех трех фотографиях было серьезно-озлобленным, как ей показалось. Это мог быть милейший человек, любящий детей и прекрасный семьянин, но мы уже этого не узнаем, потому что он бездумно загрузил на сайт знакомств три ужасных фото. Не повторяй его ошибок, улыбайся!)Пока, я думаю достаточно информации, чтобы немедленно вернуться к твоему профайлу на сайтах знакомств и тщательно пересмотреть каждое фото. Может быть, все это время проблема была именно в них. Может быть, ты стоишь на фото в очках, смотришь в сторону, тебя плохо видно, а на заднем фоне толпа людей) Я искренне желаю тебе найти то, что ты ищешь, но делай это обдуманно, и тогда счастье найдет тебя намного быстрее.[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю, а где еще искать? Что именно Вас удивляет? Сайты - это удобно, выбираешь несколько вариантов, общаешься, на сайте можно быстрее и лучше понять человека, меньше времени и денег тратить на свидания, в скайпе или в переписке человек может рассказать о себе намного больше, чем в реальной жизни, если что-то не подходит, все, больше можешь не писать, удаляешь контакт и смотришь дальше. В реальной жизни такой возможности нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, четырех мужей я не имела, но скажу я Вам, что проблем с заморскими мужчинами намного меньше, вернее, проблемы другого плана, не такие серьезные, да и жить за границей намного приятнее, конечно, если это красивый город, хороший климат, а не деревня какая-то. Хотя, подруга в деревне живет французской, боже, как там красиво и она слышать ничего не хочет о возвращении домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть для них это нормальная практика? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я без наезда, просто на мой древний менталитет не налазит серьезность намерений при знакомстве таким образом... просто я отстала от жизни... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела передачу по этому поводу. Это СНГ блокирует наших женщин, чтобы не уезжали и детей не увозили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. мой старый знакомый из Лондона недавно женился на такой представительнице азии... так что это правда! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот не вижу никакой разницы, серьезно. Если Вы в интернете, а не на базаре продаете вещь, например, телевизор, это значит, что вещь плохая или Вы настроены на обман? Или покупатель не имеет серьезный намерений приобрести этот телевизор? Я очень счастлива, что есть инет и есть такой замечательный способ знакомств. За все эти годы ( более 10 лет) я в реале не встретила ни одного нормального мужчину, с которым бы могла встречаться или жить. А на сайтах таких интересных мужчин встречала!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам не гам и другому не дам? :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть специальные сайты, там знакомства именно с азиатками. Один знакомый на них сидел плотно и жил с филиппинкой некоторое время, она была, как молчаливая рабыня, ублажала в постели, готовила, идеально вылизывала дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила анекдот, он сказал привет, она мысленно вышла замуж и родила троих детей. ))) При желании может получится, желаю найти вам хорошего жениха. Но на 17 лет старше, это много. Ищите моложе, вы чего?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего? мой муж балдеет от имени Элизабет, а вот Элизавета - совсем не то для него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах