Вы и иностранный жених (муж)

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не жених, но лепший друг Я ходила как-то на спикинг клаб (разговорный клуб с иностранцами) и там один чувак всех, кто был в тот день пригласил к нему в гости на Рождество (у них 25.12). Я туда пришла и там мы играли в мафию. Мафией была я и ....ОН :) Потом он спросил меня, как я собираюсь праздновать НГ. Я сказала, что пока никаки он сказал, что у него есть друг, я могу взять подругу и можем отпраздновать НГ вместе. В конечном итоге его друг и мои подруги отпали и праздновали мы НГ вдвоем. С тх пор - дружба до гроба :)А вообще вот такая интересная встреча произошла на такой большой праздние и еще в моем самом любимом месте Киева - на подоле.Никаких поисков с моей стороны не было.Сайт могу порекоммендовать http://www.ukrainedate.com/ Там женихи со всего света ищут именно украинских невест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так этот ваш лепший друг в Киеве живёт? на сайт пойду, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это важный момент он весной и осенью в Киеве работает, а зимой и летом у себя в Америке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жена, жена то у него есть? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него наверное есть муж :))))) провести наедине с женщиной НГ и остаться друзьями :))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже ждала, что напишут, но..... он гей. Ан нет, Ольга промолчала, надежда появилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это вы в точку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы жены нет, но есть куча внутренних комплексов и тараканов. Я тоже смотрю на него и удивляюсь. На Рождество такую бабу встретил (это я скромно про себя) и дружит все и дружит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня наоборот разочаровал внешний вид иностранных мужчин 45-50 лет на сайте знакомств + мне 39, я задала возраст мужчин 35-52 с мыслью о том, что многие наши мужчины выглядят в 50 еще очень даже. Но увидев фотографии этих мужчин я поняла, что погорячилась с возрастом и к такому не готова. Хотя я больше настроена на США, может, европейцы, все-таки, помоложе выглядят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господя, миллион сайтов, миллион. Если кто-то нашел на badoo, то не значит, что и Вы там найдете, но надо пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, как на сайтах, но скажу, что во Франции, Норвегии, Штатах, Италии и Израиле - очень много спортивных и ухоженных мужчин, я видела норвежцев и францзов в 65, что Вам сказать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Этот начал засыпать любезностями до открытия курортного сезона. В мае где-то Симпатишный. Инженер-строитель.Кому надо, отдам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за сайт))) Зарегилась и я, выставила фото, можно сказать никакое. Тут же турки и т.д. письма посыпалы. Пообщалась с одним немцем, странный какой-то. Говорит, на этом сайте все фейки, а я вот чувствую, что ты мой чел))А мне смешно. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а толку дружить с мужиком? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иностранца именно ищете? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как отсеивать ненормальных? ведь не сразу догадаешься... Не страшно встречаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему они ищут именно украинских?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у украинских требований меньше [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как там общаться? :) это же все время будет паранойя - он правду говорит или всем так копипастит? :)) и так про каждого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а каких требований у нас нет, а у других есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы посмотрите с кем живут большинство женщин и поймете какой у них уровень притязаний, иностранец на фоне наших бойфрэндов отечественных принцем покажется)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на эту тему сотни мифов - почему украинка и все по-своему будут правы, если ответят. Я придерживаюсь того, что украинка ориентированная на семью, в то время как европейские женщины часто спят со всеми без разбора и оставляют детей на воспитание папам, иностранцам нравятся наши семейные ценности, женственность наших женщин, и все-таки фокус-покус кроется в том, что по правам наслеования и по их законам - жена имеет очень маленькую часть, как правило все забирают дети, и мужчины абсолютно не рискуют, женясь на украинке. Своей же местной они после развода еще и алименты будут платить, а наша просто полетит с чемоданом домой, если в браке менее 3 лет. Ну в каждой стране свое законодательство, но примерно одинаково везде. Надо ОЧЕНЬ реально смотреть на вещи. прежде чем ехать туда на ПМЖ, а не насмотревшись фильмов о любви) По Франции и по Германии могу организовать качественные консультации моих партнеров, с которыми я сотрудничаю там, по Норвегии могу, если что- пишите) Они даже собирались проводить вебинары , потому что тонкостей море, а наши девушки подготовлены процентов на пять, когда собираются туда ехать)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Местной они будут платить алименты и все все все, даже если они не жили в браке, кстати, наши девушки тоже уже поняли, что к чему и успешно получают алименты и после развода остаются в стране, а не летят с чемоданом обратно, особенно, если получили гражданство и нашли работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно не по женщинам ))))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах