Вы и иностранный жених (муж)

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну если так всё серьёзно воспринимать, то да, может и будет))) Я так, проверить, посмотреть, что там. Ну и где -то далеко: ну а вдруг, чем чёрт не шутит)))Этот немец сразу сказал, здесь 95% фейки, и женщины и мужчины. Так что давай в скайпе, чтобы я увидел, что ты реальный чел. и фото твоё в профайле и в реале - один и тот же человек.Кстати, неплохой такой вроде немец, но для меня слишком мал, 171 см...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за Францію зацікавлена послухати. Як це влаштувати? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю, немаловажно, что украинки очень красивые :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень женственные и не требовательные ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не внимательно читали, сколько лет должно пройти для получения гражданства? от 5 до 10 как правило, не все дотягивают, 3 года ты должна быть в браке, во многих странах европейских - чтоб не полететь обратно. Права наших женщин не защищенны абсолютно[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на мейл [email protected] - когда мы будем проводить вебинар- я вам пришлю приглашение. Потому что в частном порядке- это будет платно, я думаю, напишите мне в письме, хотели бы вы в общем понимать, или у вас конкретные вопросы. Это наша украинская барышня, которая много лет живет в Каннах, замужем за французом, у нее своей ивент аг-во, аг-во по переводам и она сама переводчик. Также мы работаем по подбору мужчин с ней. Она во Франции прошла и огонь и воду, может рассказать и по налогам и по законам, и много чего)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это само собой, так что я даже об этом не писала внешность - это да, их привлекает[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мій сайт ви не помітили ?? )))) чи це не конретний? )) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала! дуже вдячна [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего с мужиком дружить нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после непродолжительной переписки, нужно переходить в скайп тогда картина будет яснее. Многие и до этого не доходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И иностранцы не употребляют спиртное так, как наши. И вообще, даже скромный европеец, например, тот же сантехник , получает такую зарплату, на которую может содержать семью и путешествовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почти сразу скайп просила. И если мужчина серьезный и нормальный, он тоже не будет писать миллион писем, сразу идет в скайп и потом становится все понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, могу жених тоже ниже меня, но разве это главное? Я не хочу никакого другого высокого. Когда мы друг друга в скайпе увидели, он сразу купил билет и через 4 дня прилетел ко мне, а потом я уже начала летать к нему. Девочки, не сомневайтесь, верьте !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну придется потратить время и силы, чтобы тсеть "мусор" и найти один бриллиант :))) так на подобных сайтах всегда... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому, ято я пошлые фотки вывешивать не буду точно. следуя логике выше, то на меня поведется тогда только импотент :))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это миф. они разные, как и наши. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заметила :))) кста, он разве интернациональный? все на русском [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для вас нет, для меня да. ))) Мой БМ моего роста, после развода познакомилась с более высоким мужчиной, вот с его ростом мне уютно Тем более, что я практически всегда на каблуках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, разные, но это правда, что они не бухают так, как наши, уважительнее относятся к женщине, заботиться о своих детях, нет такого, что папа не стоит ребенка месяцами и не платит алименты, как у нас. Конечно, я говорю о нормальных и серьезных людях, а не о тех, которые ездят сюда, как секс туристы, которые поняли, что за маленькие подарки и большую надежду они получат тут все, что захотят. Главное, не нарваться на такого. У меня был такой опыт, мужчина жил с одной, потом со второй, зачем жениться, когда можно менять постоянно красивых и молодых невест? Он мне так и сказал, а зачем жениться, если женщины готовы жить и так, каждая же надеется, что она единственная и лучшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не понимала такого, но как говорится, на вкус и цвет. Мне главное мозги, ответственность, надежность, рост, действительно не важен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я же была замужем за таким мужчиной 5 лет, как-то же влюбилась в моего роста парня))) Но может ещё и от комплекции зависит. Мой БМ был очень - преочень худой, и я когда набирала кг, то чувствовала себя с ним ну просто огромной. Помню еду в транспорте, смотрю на рядом стоящих мужчин, и чувствую себя рядом с ними ну такой маленькой, и так мне хорошо))). А домой прихожу - казалось, что это я огромный мужик))))Тоесть, со временем меня это начало ну очень напрягать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю о чем Вы, я похудела кг на пять, да и сейчас продолжаю, я не мелкая и не хрупкая, чтобы гармонично смотреться с ним и чувствовать себя хорошо, надо всегда быть в форме, но мне это очень нравится. Мой бывший муж имел лишний вес и большой рост, я с ним себя запустила, он любил много кушать и всегда готовил много и меня приглашал, тяжело было удержаться, такой типично украинский подход, что в холодильнике всегда должно быть много всего. Я много лет мечтала похудеть, но нужна была поддержка партнера и стимул, конечно же, муж не понимал, как это не скушать вечером сковородку картошки жареной перед теликом. А вот с моим иностранцем мы очень следим за питанием, занимаемся спортом, договорились поддерживать друг друга, останавливать, когда хочется чего-нибудь жирного, оба любим активный отдых, с мужем всего этого не было и я жирела и жирела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй день наслаждаюсь просмотром профайлов :))) + 1 наблюдение - очень много девушек из Украины. очень. больше только из России.2 - 90% очень неграмотно пишут по-английски, часто вообще непонятно, что они имеют в виду3 - меня очень развлекает, что девы, которые вешают фотки с сиськами, ногами в разных ракурсах, еще фотки как они что-то облизывают языком, и при этом пишут комментарии - я ищу серьезных отношений, я не эскорт и т.д. и т.п. :))) походу я гундящая старая вешалка для таких игрищ :))))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах