За нами следят (История ваших местонахождений)

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та часть адреса, которая перед собакой пользуется. сейчас такая "модная" фишка, оставляешь, например, свой е-мейл на рамблере или мэйле или еще какой российской пакости (потому что 100 лет назад заводилось), а народ, типа, "я рашенское не поддерживаю! файл на рамблер не отправлю!! дай гугловский акк!!!"еще при регистрациях на многих ресурсах другие ящики не пролазят, можешь хоть год ждать подтверждающего письма, а гуглевский шмыг - и готово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бесполезно.. но все-таки, когда банк пойдете грабить, лучше всю электронику дома оставить.. и комп на автосерфинг запустить ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все ясно) меня никто не найдет)) мейл на гугле у меня может и есть, не помню, возможно заводила когда-то для регистрации в самом гугле, но больше нигде его не использовала, и логин совсем не такой как в почте, которую везде указываю) и она не рашенская))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане вряд ли : нет привязки к именной дисконтной или скидочной карте....а вот Сильпо и подобные-да, возможно) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и пароль нужен!!! одного адреса мало() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите.....нет? а как вы проверили? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где отключить -то в андроиде? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно для совсем непонятливых? У меня не айфон; но в телефоне есть определитель местности - он тоже следит? карты ovi называютсяпочты на гугле нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон - это железяка+обязательные программы+программы которые можно ставить, а можно и не ставить карты - можно ставить а можно не ставить.в целях рекламы производители ставят карты, например нокия предустановит ovi,кто-то ставит googlemap - производителей карт очень много в мире, гуль - одна из многих (просто они лидеры, но далеко не монополисты).независимо от того установлены у вас карты или нет - ваше местонахожднение можно отследить если получить на это соответсвующее от вас разрешение.иногда при создании учетной записи (аккаунта) при установке программ вас об этом спрашивают прямо, иногда очень завуалированно.отказываясь заводить аккаунт или ограничивая доступы -- вас лишают многих полезных функций, легче согласиться на отслеживание вашего местоположения.[+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я айфон проверила, так как написано в теме в жж, Там же подробно написано, куда зайти в настройках:) особенно мне понравилось место на карте под названием "где-то":)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю где у меня в телефоне это смотреть [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть комп? планшет? зайдите в гугл аккаунт+ я такой путь знаю толькону или с телефона попробуйте в аккаунт гугл зайти[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересный жж:) подписалась:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла в почту с телефона, дальше куда? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черт его знает:) Я по ссылке ходила+ вот сделала тыць[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах