За нами следят (История ваших местонахождений)

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стесняюсь спросить - а зачем за мной следить? :)) кому интересны мои передвижения в ашан или на работу? :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мобилками дупла закладывать - не накладно ли?))) [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так оно же следит, где я была - в Голосеево или Бабьем яру )). Небось и координаты дупла знает )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело, что это не интересно и дорого за вами следить. и не нужно никому. Ашану (да простит он меня за упомиинание всуе) может и интересно - он в геомаркетинг деньги бухает, он строит новые торг. точки - ему интересно сколько времени вы потратите чтб доехать и какой товар вы купите.[+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас все ходы записаны) [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу видеть со своего компа где кто)) как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мій комп все бачить, дивно. YНапевне, тому, що у мене прив"язка до google account
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ добавлю - а интерес к этим приложениям - огромный - за каждый запрос к такой карте - капает денежка. поэтому поддерживать ьинтерес к таким продуктам гуглу очень даже выгодго [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоретически.. кому-то, кто хочет зайти в гости, когда хозяева где-то болтаются и гарантированно раньше, чем через час не вернется, опять таки - политически, кто где засветится..сектантам, маркетологам..гадалкам, в крайнем случае.. "ооой!! вижу, красивая.. дорога дальняя была... на запад.. ночью ехала... и снег вижу.. только бабушка твоя троюродная не дома ждала, а по распродажам бегала, вещи ненужные набирала.. да не просто так все в мире, это подклад на транжирство.. деньги у вас дурные завелись, принеси их мне, я помогу, ты ведь такая добрая, знаю, в ДД вчера была........"да мало ли!начальству, если не совсем понятно как бухгалтер 3 часа из банка документы везет (через караван, парикмахерскую и баню в рабочее времяопять таки, зная приблизительные привычные маршруты домой и график получения зарплаты.. а если вместо каравана пробег по мелким ларькам/парикмахерским по дороге домой, значит наличные сняты с большой вероятностью (может быть интересно злоумышленникам), и при этом зная, что муж в это время по другому адресу и достаточно далеко..потенциальному работодателю может быть интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шо! можно ж за мужем следить! такие перспективы открываются :))) хотя вообще главное, чтобы муж не узнал про эту программку :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве что... да и за мужем-то много чести следить еще :) фу [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю да, спрос большой. просто не понимаю в контексте себя, как извлечь из приложения пользу... не политик, не шпион, не шляюсь налево, ибо не от кого... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за подросшими детьми еще можно следить - пошел ли в институт как сказал, или шляется где-то :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мужу рассказала только что и предложила сменить срочно пароль:) Особенно смешно было, когда я сказала, что он сейчас в поселке Мирный Одесской области:) Муж не сразу понял) Пароли друг друга знаем, если что...Но сказала ему сменить пароль и никому не говоритьмуж в шоке конечно...он свой гугл аккаунт открытым на работе оставляет и ему совсем не прикольно чувствовать себя под круглосуточной слежкой начальства.. тем более он в командировке, а в его рабочем компе открытая почта всегда[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вопрос - есть ощущение, что следить за людьми противозаконно. приватность данных и т.п. не? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про детей тоже подумала сразу...() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но в принципе на гугл аккаунте есть пароли и их не нужно никому сообщать+ другой вопрос, что наверняка и без пароля можно проследить какими-то другими прогами за вашим передвижениемя бы не хотела, чтобы мой дир, к примеру, следил за мной[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже Тёмочку читаете? :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет:) Я рейинг ЖЖ читаю :) Стоит подписаться?) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вообще нет гугл-аккаунта... когда купила смартфон, мне там все мой сын настраивал, на свой аккаунт))во как мы следы запутали, оказываеццо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это было б вообще жестко )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но для всего этого надо же знать гугл-аккаунт - логин и пароль... и если начальство еще как-то через сисадмина все это может получить, то гадалки-воры-потенциальные работодатели - как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, есть подозрение, что взломать это легко для тех кто в теме... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах