За нами следят (История ваших местонахождений)

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За нами следят (История ваших местонахождений) Читателю, который сомневается, что за ним следят, предлагается посмотреть на те места, которые он посетил за любой период, если у него на мобильном телефоне установлено приложение "Гугл-карты" - https://maps.google.com/locationhistory/b/0. Сссылка:http://tema.livejournal.com/1829719.htmlЯ посмотрела свою за последние 30 днейМда, легкий шок:)[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау, срочно покупаю сыну новый телефон))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого собі. Згадала, куди їздила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені навпаки це зручно Всі друзі бачать, де я зараз. Якщо поруч хто, то можна зустрітися.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если у меня даже нет аккаунта в гугде и не установлено приложение, то за мной не следят? :)) паранойа из май френд :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните, плиз подробнее, для тех, кто не может найти в своем айфоне...краснею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня отключена передача данных) и никакой истории, опа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е эта прога в онлайн режиме работает? И я не пойму, вам тогда нужно друзьям давать пароль от своего гугл аккаунта..или вы о чекине пишете? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное нет, но я бы не расслаблялась:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если вы зайдете в карту гугл на телефоне, то не будет ли произведен чек ин тут же?:) вот в чем вопрос) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, такая возможность есть даже и без карт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно следят, просто Вы не сможете посмотреть эту информацию )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если зайду, то нужно предварительно включить передачу, и он отметит это мест, но я ж потом опять выключу) Истории быть задним числом не может)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тоже включаю и выключаю, пользуясь картами и нетом не постоянно. А история ого-го какая!) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пусто) я в картах не понимаю, у меня топографический кретинизм, потому и не включают) инет подключен всегда, но отключена передача данных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы пробовали в истории месяц поставить в поиске? не 1 день? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас есть телефон - всегда есть возможность определить его местонахождение. эта информация ВСЕГДА есть у оператора.- есть ли у вас гул, яндекс, бинг-приложения или другие какие. просто перечисленные приложения получают доступ к этим данным когда вы устанавливаете новые игрушки, карты и т.д., причем вы можете управлять этими доступами.будьте внимательны и читайте на что вы подписываетесь.вот и все.[+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в разные месяцы потыкала на разные даты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не зависит от того включаете вы телефон или нет, загружены у вас карты или нет. ваша история (история вашего телефона) есть со времени регистрации его в сети оператора. [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто?))) [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я вообще никогда не подключаюсь к интернету с телефона? или эта информация через телефонную связь обновляется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это спутниковая связь, по умолчанию у вас в руках аппарат имеющий определитель географических координат. [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот почему мне так нравятся классические кнопочные нокии бюджетной линии )) никаких игр (чевряк не в счет), поисковиков.. :) вряд-ли их кто-то отслеживает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мы же не говорим про оператора? Эта информация пока не выложена в общий доступ) А инфа из Гуго карт зависит от включенности передачи данных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Гугл+ есть функция Друзья на карте. Надо дать доступ. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах