За нами следят (История ваших местонахождений)

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос даже не в том, кто, а в том - нахрена? :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от блин... у меня на телефоне аккаунт подросшего сына... так что это он за мной может следить, а не я за ним:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если всё так просто, почему милиция не может найти мой телефон, который украли год назад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ха-ха))) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сим карту воры выкинули?() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его люблю нежно, потому субъективна :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устанавливая эти программы,вы нажимаете "согласна" для пересылки геолокации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие и рады. только придут куда- сразу чекинятся :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильный вопрос. потому что а) нет правовых норм или б) потому что не боятся наказаний за ненадлежащее выполнение обязанностей [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но ID телефона никуда не делся, моими соцсетями пользовались, пока я не сменила пароль. Это видно по истории выхода в сеть с телефона c одной и той же точки wi-fi, у меня, ясное дело, другая была.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага есть маньяки такие :))) сижу в баре зет, смотрите, вот мое пиво, отошел пос_ать, смотрите какой замечательный в этом баре толчок :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно зайти в аккаунт того человека, кого хотите видеть Только нужно, чтоб у него он был (аккаунт) и эта функция на телефоне была.Я уже поигралась на телефоне мужа(с его согласия), он уже себе всё поотключал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немає історії місць. Я стелс? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, у меня к другому аккаунту карты прикреплены, не гугл. А так хотелось посмотреть((... [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно...оказалось я смоталась в Пуэрто-Рико)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нехай напрягаются))) правда,у меня такой телефон древний,что вряд ли... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто его знает, надо глянуть )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже вчера прочла на ЖЖ, полезла в свой айфон, и все посмотрела за последние 3 месяца.. во сколько я заходила в здание офиса, во сколько я приходила домой, начиная с сентября..Big brother watching you[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"у вас не збережено історію", "нет данних" %))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пароли взламываются любые, воруются, а логин.. его обычно не скрывают, добавляя в резюме, например, давая знакомым или при заказах в интернет-магазинах, делая подписки записываясь на мастер-классы, оформляя карточки в евах и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээ...так это не секрет, ваще-то. Все функции доступны + в телефоне. Хотите - включите, не хотите - выключите. У меня нет истории, ибо всё было отключено сразу после покупки аппарата. Делов-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко, что к акку гугля привязано.. интереснее было бы, чтоб к нику на ликаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логин - это имеется ввиду адрес электронной почты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если что, у меня нет гугл аккаунта [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) пошли знания в массы:))) уже который раз вижу, как беспокоит это людей;) интернет давно на этом уже построен, везде за вами следят, не только на картах, можете пытаться этого избегать, если так страшно:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах