За нами следят (История ваших местонахождений)

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы не обольщалась(( [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите в настройки и отключите. вы не будете видеть. это не значит что вас перестает видеть оператор. [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если мне пишет "нет данных"? За мной не следят? )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит что у вас до сих пор не было приложений, которые передавали гуглу ваши данные [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно) Я, блин, лягушка-путешественница все 30 дней )))))http://prntscr.com/57kked[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вообще читаете о чем речь? Информацию из гугла о вашем месте нахождения можно получить просто зайдя в инет. Инфу от оператора получить не так просто. Это разные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит у Вас отключена передача данных, да?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что там гуглокарты, вот приложение 2ГИС этого даже не скрывает + когда утром садимся в машину, 2ГИС сразу предлагает маршрут до школы, причем именно только в будний день. Он раньше нас знает, куда мы поедем! Если праздник пришелся на будни, правда, тоже предлагает, чем вызывает возмущение у детей )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа. понятно. [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради, єто таки интересно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ссылке нужно зайти с телефона? объясните полному чайнику, а то я с компа захожу и не чего на карте не отмечено, видать мой комп ни куда не ездит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, вот это да:)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фантастика становится реальностью:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занятненько) Главное что бы не было прошивки не ехать туда, куда гугл хочет. Повернули налево и стоп машина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они симпатичные? ;) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего нет чудесного,все гораздо проще и имеет объяснение. [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг:)))) телефон у вас есть? смартфон? заходите в аккаунт гугл , можно с обычного компа:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну 20-30-40 лет назад о таким только фильмы снимали:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

людям нужны чудеса и народ не хочет никаких объяснений))) + ну фильмы, да.многое можно рассказать - например как по вашим чекам в Ашане составляют полную картину чего покупает ваша семья, где она живет и какие запросы будут у вас в следующем году.это не фантастика, это технологии.[+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, значит можно смотреть с обычного компа где ездит телефон-смартфон? У меня обычный телефон, а у мужа смартфон! Что нужно, чтоб увидеть, где он ездит со своего компа ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен пароль аккаунта :( а я уже представила, как буду следить за ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) так, наоборот, нужен такой смайлик:) меньше знаешь крепче спишь:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой! Как же я теперь шпионские закладки в дупло старой липы буду делать?? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах