Раз прогиб, два прогиб))))

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы сами обиделись на какашечный цвет. По сути, я написала, это - цвет шоколада тоже. Вы не ярлыки навешиваете, вы пытаетесь навязать другим свои вкусы. Я - только отстаиваю право каждого одевать в соответствии со своими представлениями о прекрасном.Как бы вам понравилось, если бы ваша школа имела форму - малиновые рубашки, зеленый низ и желтые ботинки? Вы бы приняли это?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто эти правила вводит? В Украине кто их ввел? Родителей спрашивали? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я?! Я никому ничего не навязываю. Я хочу чтобы каждый одевался как ему нравится. Это вы пытаетесь всем навязать нравящийся вам стиль.Я не против, если вы находите мой стиль уродским или клоунским. Главное - чтобы у людей было право одеваться как нравится.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ставили в известность + вводит Минобр вроде. Но если родители хотят изменений - пусть инициируют кампанию, можно дойти и до Минобра, было бы желание.Заодно и посмотреть, скольких родителей рациональный дресс-код не смущает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсь, я изначально была бы предубеждена по отношению к этой школе + такая форма для клоунов хороша.А потом бы решала: если это настолько уж хорошая школа и только она может дать моим детям нужные знания - значит, что ж поделать, пошли выбирать желтые ботинки.Если есть другие школы не хуже - я бы склонялась скорее к ним.Но: я не стала бы отправлять ребенка в эту школу, чтобы потом целенаправленно одевать его в черную рубашку и черные брюки, нарушая тем самым школьный дресс-код.Второе "но": школ с такими требованиями, пожалуй, и вовсе нет. Ну нельзя поручиться, конечно, может где-то есть одна экзотичная, специальная, но при перерасчете на общее число школ это и равнозначно "нет". Именно потому что родители проголосуют против такой формы своим кошельком, отправив детей в другое заведение. А школ с дресс-кодом - полно, в Украине практически все, да и с настоящей формой тоже полно. Потому что большинство родителей - что? - эту идею как раз поддерживают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не использовала ни одного из приведенных Вами неприятных эпитетов. Не понимаю даже, зачем Вы утрируете ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детские психологи советуют выбирать для повседневной носки спокойные, приглушенные цвета и не использовать прямые цвета радуги, которые повышают утомляемость у детей и могут спровоцировать скрытое раздражение [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя малая исключительно в юбках, и это гуд()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в моєї дитини любимий шкільний аутфіт такий: зелене плаття, жовте пальто (чуть коротше за плаття), червоні колготки, оранжева шапка, малиновий шарф. Всі кольори чисті, прямі (окрім малинового, звичайно). Виглядає трохи як папужка, але красиво. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене син носить, блакитну, салатову та бузкову сорочки.)) і різнокольорово, але нічого аж занадто кислотно яскравого.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про то, что пиждак для семилетки не самая удобная одежда психолог не говорят? Психологи говорят что попало. Они же считают, что ребенка формирует кусок пластика - игрушка, а не родительское воспитание. Детсткие психологи - это как британские ученые почти.А все толковые про цвета и пр. ничего не говорили. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж не в курсе..что говорят про это психологи. Мой ребенок носит удобные кардиганы. Пиджак у нас по праздникам когда нужна официальная форма. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тот светофор был противовесом, но элементарно + есть цвета, которые не будут комфортны для глаз другого ребенка. Например первоклашке нужно сосредоточиться и смотреть на учителя, а перед ним Маша вся в кислотно малиновом со стразами. Вот он сидит и втыкает в яркое пятно, а учитель то и дело пытается обратить его внимание на себя. Со вкусом одевать детей в удобную одежду - да, но со вкусом как раз у многих проблемы. Поэтому я и говорю, что школа - это не то место, где можно безгранично самовыражаться в одежде, а нужно еще и считаться с другими детьми и учителями, котрые пришли проводить урок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это же абсолютный гуд для любой девочки? Вашей удобно, кому-то нет. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, когда моя младшая в этом году пошла в школу, открыла для себя скорты ))) + не знаю, как по-русски правильно называется - skort.Это такая внешне юбка, только внутри у нее шорты, а на юбку она похожа, потому что спереди такой запАх, из-под которого шортов не видно.Ооооочень удобно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна, в том числе насчет разных вкусов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах