Мое горе

483 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мое горе Я не знаю зачем пишу. Просто так плохо, что хочется выть.Я беременна 19 недель. Двойня естественным путем. Очень желанные дети. И вот вчера у меня начали течь воды. Теперь вообще непонятно что и как будет. Я лежу в исиде. Врачи говорят, что обязаны пролонгировать беременность, колят мне антибиотики сильные. Дети живые, шевелятся. Что дальше? Максимум, продлят до 26-28 недели, а потом рожать инвалидов????? Нет, я на такое не хочу их обрекать!!!!Я сейчас даже не знаю о чем мне просить Бога. Чтоб роды сами начались, побыстрее? Чтоб я осталась здоровой после всего и физически и психически???? Уменя есть доченька, слава Богу. Мысли о ней не дают мне сойти с ума сейчас.Спасибо что вы слушали[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СОлнышко, кто поставил срок 26-28 недель? + и сейчас 28 недель не есть инвалид...живите надеждой....я не могу комментировать гинекологические д-зы, но будем с вами молиться и верить, что вашей малышне ничего не угрожает...Исида - это надежда....там же опыт офигенный...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких инвалидов? вы о чем вообще?+ вы находитесь в хорошей клинике, под присмотром хороших спецов! Даже, если роды начнутся раньше, сейчас отлично выхаживают недоношенных деток!возьмите себя в руки немедленно![+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верю в чудо. Уже не могу молиться. Сей час мой срок очень маленький. Если роды будут сейчас-дети умрут. А 26-28 недель это же и слепота, глухота, неврология и прочие ужасы. Я сейчас не могу поверить, что не сплю[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не верьте....что же теперь делать....Если вы не верите, вы думаете Бог меня услышит? .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просите здоровья всем .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас услышит. Просто я не знаю о чем его сейчас просить [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я рожу сейчас дети не выживут. Срок слишком мал. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сейчас сами себе и своим детим придумываете диагнозы..... вы занимаетесь самоистязанием....НИКТО не знает, что будет завтра....Никто не знает, когда родятся дети...а может вы доходите ( долежите) до отличного срока?Вы лежите в лучшей клинике страны....прекратите ставить д-зы.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же не рожаете сейчас, правда? вы с детьми ждете до 26-28 недель. держитесь, общайтесь с врачами () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ок , тогда я лично буду просить за ваших малышей. Но и называть мы их будем вместе, да? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я боюсь их любить. Я уже смирилась в душе, что потерял их-вот это самое страшное. У меня с самого почти начала все шло не так. Сейчас у меня нет никаких душевных сил наедятся и верить. Последние полтора месяца я по больницам-угрозы, кровно течения, и до кучи операция-вскрывали гнойный абсцесс от неправильно сделанного укола. Я слабая. Где брать силы?[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верьте! боритесь за своих деток! если вы не будете верить, никто за вас не сможет этого сделать! Здоровья вам и вашим деткам!!!! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю лучшего варианта чем Исида нет, потому постарайтесь думать о хорошем [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я плачу от Ваших слов. Уменя два сыночка. Но я уже смирилась с их потерей, вот что страшно!!!!!!!![+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет сил у меня. Как держаться? [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихенько, не треба нервуватися. я була в житомирському роддомі на минулому тижні. Там лежить одна мамочка, у неї води відійшли в 17 тижнів, народила в 28. Дитя живе на мамі в положенні кенгуру. Мама щаслива, дитинка гарненька. Лікарі кажуть, з дитиною все буде добре, треба тільки набрати вагу. Жартують, що мама з дитям уже привикли до роддому і не хочуть звідти йти. Я це для чого написала? Щоб переконати Вас, що і у таких історій буває хороший кінець. Так, у вас двійня і є доця, тобто вам важче буде організувати логістику і побут... Але не підписуйте Вашим дітям приговор. Треба бути готовою до всякого повороту подій, але в нас уже вміють виходжувати таких діточок. І виходжують успішно.І я би порадила вам розглянути житомирський перинатальний центр. Ісіда - це звичайно модно, але в питаннях догляду за новонародженими з малою вагою тіла вони не рівняються ані пологовому будинку № 7, не кажучи вже про Житомир. Я була в Житомирі, двічи ходила на огляд пологового будинку - рада сказати, що вони стають все краще і краще. Там така апаратура для виходжування недоношених діток, нікому й не снилося. Американка з величезним досвідом роботи в акушерстві в провідній амер. клініці сказала, що у них в США не всюди таке побачиш. Ну і персонал - золоті руки. А взагалі - без паніки. Не треба падать раніше пострілу. Буду думати про Вас позитивно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є кращі варіанти, я нижче написала [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня соседка родила, в 24 или 26 недель. ттт ребенок здоров у нее все как-то быстро и неожиданно произошло. ребенка выхаживали, месяц в реанимации, месяц в больницея уже не помню деталей. напереживалась она страшно, конечноно ведь с ребенком все сейчас хорошо! ттт, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лежать спокойно и всё делать так, как врачи говорят. книжку почитайте, погуглите про недоношеных деток+ на том же ютьюбе есть умильные ролики от рождения "котят" до первых дней рождений :) ну что вы в самом деле! все живы, все шевелятся, за всех борются доктора.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думайте только о хорошем! Гнать прочь нужно все плохие мысли. НИКТО не знает, что будет завтра.Если вы уже "простились" с детьми, то где же они возьмут эти силы ЖИТЬ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, вы правильно делаете что смирились с потерей. теперь постарайтесь положиться на Божью волю. все будет так как оно суждено. ни о какой инвалидности деток сейчас речь не идет и идти не может. сейчас мы просто лежим и думаем о хорошем. о дочке, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миритися з втратою треба тоді, коли втрата відбулася. Доконаний факт. А не тоді, коли діти ворушаться і б*ють мамку ногами по животу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тссс, что ж вы так Вселенную пугаете? Какие инвалиды?!Есть хорошие истории со счастливым концом, и ваша будет одна из них, нельзя настраиваться на заведомо плохой результат.+1 к Чукотке о других лечебных заведениях. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу в таких случаях советовать, просто подержу кулачки, чтоб все было хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах