Видели уже как Шуфричу физиономию в Одессе начистили?

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Видели уже как Шуфричу физиономию в Одессе начистили? третье видео доставляетhttp://obozrevatel.com/politics/37809-v-odesse-na-stupenkah-pered-oga-izbili-shufaricha.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обсуждая Шуфрича, но как же надоела эта азиатщина и массовая дикость+ драки, мусорки, мат в Раде, поваленные памятники, "Путин х***о" на каждом шагу.... интеллигенция(((((( шариковы....в Европу хотим....Гондурс не может быть в Европе.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни совочек ни трусы на люстре видимо не спасли [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока как умеем(((( а шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Это ему не на Майдане людей беркутом травить, а самому стоять за щитами и командовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в школе это услышала не в той, слава Богу, где мои дети учатсяУчительница вышла куда-то во время урока, дети... ну не знаю, может класс 7-8-9 сидели самиа потом пошло-поехало "слава Украине", ла-ла-ла, Путин х-лоя уже не могу это выдерживатьдети!?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

людей за эти годы все достало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стремное обезьянье дикое стадо... стыдно уже перед всем миром за этих чекистов хреновых и раскулачников. [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не заработает законное правосудие, будет такое народное судилище... жив остался и пусть радуется, что не в подворотне пристрелили Все проходит, пройдет и это.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем дольше будут тянуть с посадками, тем более уродливые формы это все будет приобретать (((И про люстрацию...я понимаю, что это логично и правильно, что выборные должности не подпадают, но блин, блин...неужели опять оно будет в Раде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В вашем списке отсутствует. Надоело что чиновники могут откупится от наказания. Законы пишутся только для простолюдинов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и азиатчина но именно шуфрича - аймаладцы! [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам нравится все то что эти шуфричи делают? пока нельзя их наказать законно такое и будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдался бы прокуратуре сам, спас бы себя от самосуда, может кому-то некрасиво, а мне некрасивы наши больницы, детдома, дома престарелых и условия инвалидов, некрасиво все развоованное и уничтоженное такими варварами шуфричами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу нимагу, только увидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как только заработает закон - все прекратится, а пока только так()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уши Палицы и Коломойского за версту видны.() [+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доставляет. Моя азиатская душа даже хочет увидеть в главной роли вполне определенную мразь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сколько чиновников было наказано за сбитых по пьяне людей к примеру? [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 после всех подвигов ушли бы в тень и не отсвечивали, но они в новую раду метят. происходящее с ними - логичная закономерность()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"в Европу хотим" - обязательный пункт, я смотрю ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не читали интервью мальчика 18 лет, снайпера батальона Азов? Оно само по себе интересное, и есть там такая фраза - "Но Порошенко не сделал того |для Украины| , что сделал Коломойский для Днепропетровска".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение