А посоветуйте мне сериал, пожалуйста+

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А посоветуйте мне сериал, пожалуйста+ Везде всё грустно, не хочется смотреть новости, ничего не хочется. Я болею вторую неделю и хожу на работу. Хочется просто отлежаться пару дней и посмотреть хороший сериал с хорошими актёрами, мелодраму какую-нибудь. Мне в своё время понравились Лектор (не совсем мелодрама, правда) и Брак по завещанию, Вербное воскресенье. Хочу просто что-нибудь такое, чтобы отдохнуть, отвлечься и перестать ходить с "беременной" головой. Согласна даже на какой-нибудь сериал про очередную Золушку с хеппи эндом, чтобы посмотреть и ни о чём не думать. Я люблю хорошие фильмы с глубоким смыслом, но не сейчас. Молодёжных сериалов тоже не хочу - дочка смотрит, надоели уже, всё время на слуху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в " искусство, кино.." есть тема про сериалы. Там много чего интересного, может что подберете:)http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=536393[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите Аббатство Даунтон он душевный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а москальские можно советовать? Я, когда есть время, смотрю "Ясмин" (на kinobar) - приключения трех девушек из рос. провинции в Станбуле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не особо то, но, Менталист. Меня увлек, из реальности, главный герой)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая жена,про женщину адвоката.() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на тяжелую голову хорошо идут дурацкие сериалы типа Дом с лилиямиИ все же я люблюБыло включу интер - там они шли, и все голова отдыхает[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я начала смотреть Чужестранку, как для болезни подходит. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, как раз тот сериал, что нужен автору [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не могу отлипнуть от "отчаянных домохозяек' - прекрасная картинка, ироничные диалоги, слегка детективный сюжет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное один из поразивших меня мини сериалов "небесный суд"+ Хабенский, Пореченков, Довкунайте. Не совсем мелодрама. но есть над чем подумать )) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фэнтэзи любите? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое стаНбуле,прасците?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, клевое кино, так жду следующий сезон () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера проглотили 3 серии "воскрешения".очень не плох.советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) я по второму кругу смотрю, теперь муж присоединился, на английском смотрим, какой-то тест проходила и оно мне сказало на англ домогосподарок смотреть) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравился "краткий курс счастливой жизни" смотрела когда было гадкое настрение такое нестандартное мыло; главное вникнуть и не бросить - съемки не стандартные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Lie to me". Если что-то полегче - "Любовницы" (Mistresses).[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я было засела на "Элиза" - итальянская мелодрама(и любовь и расставания, и смерти и радости) ну прям очень.когда досмотрела, то прям было чувство ну и вот я теперь жить буду без героев??)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки Гилмор посмотрите - про молодую мать и взрослеющую дочь. Отличный юмор, жизненно, мило [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообщет это верное название, меня пару раз даже сами турки поправляли, что именно стаНбул, точнее ИстаНбул. Слово СтаНбул произносится в бОльшем кол-ве стран[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

istaNbul город такой в Турции. мы привыкли к названию стаМбул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение