А посоветуйте мне сериал, пожалуйста+

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 но автор не хочет думательного и философского. А небесный суд как раз для подумать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще из русских легких добрых - Ой, мамочки [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, очень сильно посоветую замечательный девочковый сериал "Помадные джунгли" -получите удовольствие! он недлинный и очень приятный.http://www.kinopoisk.ru/film/260955/еще бы посоветовала очень-очень -вон и выше советуют)) -"Хорошая жена". Один из лучших сериалов имхо и один из наших с дочкой любимейших.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно за это я люблю фильм "Чумовая пятница" -просто срисовка с меня и моей дочки в ее 16 лет))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мини сериал, каждая серия отдельно от другой, но и нить есть тоже через все серии ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анатомия страсти, Измена, Касл , Отчаянные домохозяйки, Коварные горничные, эххх.... было бы время..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот да, сейчас чувствую, что уже готова к 5 сезону, а если подряд надоедает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игра Престолов?)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо посмотреть! А Гилмор Вы видели? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Менталиста, но последний сезон уже как то нудновато))))"Защитник" тоже понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, не дотягивают горничные до домохозяек. Но смотрю ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А греки знаете как истаНбул называют? Константинополь! Клянусь! Так даже в авиабилетах пишут. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кухня, 80-е, Вероника, Станица, Снайперы, Фурцева, ласточкино гнездо, И все таки я люблю, Две судьбы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все знают:) мне понравился "легенда об искателе", увы, он не закончен... но серий много)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то на одном дыхании посмотрела Доктор Мартин. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удовольствием смотрела .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз тут вспомнили Флоренцию... порекомендую я сериал Демоны да Винчи:) он хоть и в том жанре, что просит автор, но ооочень интересный!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вас так удивило?:)) историю же учили в школе:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ororo.tv [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще lie to me мне понравился () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение