А посоветуйте мне сериал, пожалуйста+

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Один из моих любимейших сериалов, но после некоторых серий давала себе обещание не смотреть больше. Хорошо, что между сезонами полгода, есть время отойти, соскучиться и смотреть дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже появилась первая серия нового сезона, но пока без перевода. Может к выходным появится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горячо плюсусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветую "Белые воротнички" главный герой гениальный аферист, которого ловит агент ФБР, с этого начинается их сотрудничество. Юмор присутствует, выдумки афериста увлекают:) Актер симпатичный:)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть и не люблю русских сериалов, но этот Очень хорош!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Firefly [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ненапряжные сериалы: Разведчицы - русскоязычный, поалуй единственнный сериал который от любопытства и интереса смотрела сутки. Кино околовоенное, больше там про жизнь, отношения ит итпАмериканский "белые воротнички" - приятный ненапряжный"Мастера секса" новый сериал - тож отвлекает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брак по завещанию есть продолжение Сейчас смотрю Риэлтор, но для выздоровления он не подходит.Кухня еще нашумевшаяЖенский доктор - два сезонаПро Золушек: Царевна Лягушкина, Дом спящих красавиц, [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне "Акушерки" понравились+ из смешного- "Грешники". но это сиквел. прекрасный английский юмор и актеры замечательные :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы "Повелитель солнца" смотрели с той же актрисой из "Просто это любовь"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрела + Мастера секса - класс)Оранжевый - хит сезона - понравилось. Женская тюрьма.Аббатство Даунтон - класс, жду продолжения.Купол - для подростков ИМХОМенталист - несколько сезонов круто, потом повторы. Не досмотрела, кто ж этот Кровавый Джон.Игра престолов - сначала интересно, зрелищно, потом надоело. Немало секса и жестокойти. Карлик Ланистер супер)Пепел - российский. Ну такое... Люблю фильмы о том времени просто.Отчаянные домохозяйки - супер)Безумцы - хорошо, но не помню, сколько посмотрела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо"Мэрия" супер-сериал с Чашкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пересмотрите "Друзья"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастера секса:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я его года три назад запоем посмотрела. Сначала по ТВ середину посмотрела, увлеклась, скачала все. Сейчас, когда попадаю, всегда с удовольствем смотрю. Обожаю его.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, отличный фильм [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+800)) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера видела Ваш ник и подумала о сериале) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна Герман, Вольф Мессинг- Абажаю!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Краткий курс счастливой жизни - типо Секса в большом городе, только русский [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение