А посоветуйте мне сериал, пожалуйста+

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, да )) Не, мне сташно низзя, я крайне впечатлительна ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть старая японская дорамка "Мой любимец" уже 3 раза пересматривала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем большое! Буду теперь "депрессовать с комфортом"))) + Я ещё могу залежи стирки переутюжить под сериальчик почти с удовольствием) или бумаги разобрать накопившиеся, много чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть ещё два сериала Брак по завещанию 2 и 3. Третий интереснее второго как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрела. Хороший фильм. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уилл там хорош:-) [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я глажу:-) [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже очень понравился. Было время мне нравился Алексей Барабаш и я пересматривала фильмы с его участием+ У него есть интервью по поводу фильма, тоже интересное. Ну и фильм сам по себе такой - классный, там режиссёр - девушка ну очень прогрессивная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно вышел фильм "Не было бы счастья -2" Многим нравится. Это для любителей мелодрам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новый день, оч крутой сериал. Очередной день сурка, но по-новому) http://www.kinopoisk.ru/film/271964/ [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срашно? это то, что нужно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, рекомендую еще всем Тиран не избито, на основе исторических событий[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Настоящий детектив". И смысл, и жизненно. И ничего что страшно, зато понимаешь, что у тебя ещё не всё так плохо :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Черный ворон","Оттепель". [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я туда зашла, а там столько всего! Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже нежно люблю Помадные джунгли и Хорошую жену. И туда же Девочек Гилмор и Балерины. Помадные джунгли жалко, что только 2 сезона. Как раз на плохое настроение - самое то. Если в корейских сериалах очень классно одевают мужчин, то Помадные джунгли - это для барышень, платья, аксессуары. Тут же хочется стать на каблуки и вперед, к покорению вершин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, хорош, но в последнем сезоне я думала, как они будут выкручиваться. Но они так постарались, что мне кажется, что это был самый интересный сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я посмотрела - нашла 2 сезона - это что - все? То есть все умерли? Вообще мне понравилось, но изумило, как они нашли столько чувствительных мужчин в одном месте - или испанцы все такие? :)[+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а как по мне -замечательный отдыхательный и красивый сериал! С хэппи-эндом! не затянутый, как Домохозяйки или Секс и город. Хотя мне больше по душе жесткие триллеры типа "Схватки" или детектив датский "Убийства", или динамичный и с юмором "Форс-мажоры".[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! а я обожаю Илая!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уже смотрите последний сезон? 6-й,кажется? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение