А посоветуйте мне сериал, пожалуйста+

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не видела! даже не знаю.,почему прошел мимо меня)) взяла себе на заметку.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще гладить могу только под сериал! если нет ничего стоящего -куча глажки растет и растет))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что посмотрела Ищу жену с ребенком Такая комедия с мелодрамой.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 И еще блины печь ))) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, про третий была не в курсе () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мимо меня тоже пошел, только прошлым летом начала смотреть) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! за "Оттепель"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите "Правосудие Агаты" польский есть на ех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ооо, блиныыы...*сглотнула слюну* [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне так актриса понравилась, жаль только 9 серий сняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Багровый лепесток и белый", после Аббатства мне очень понравился. жаль, он такой короткий....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так по-украински Вена - Відень)(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В основную) Кто писал про Чужестранку, я с вами!) + Тоже симпатизирую актрисе) Она очень интересная, хоть и не шотландка, а ирландка) Да и главный мужской персонаж в юппке тоже ничего)))) По фильму она кажется старше его лет на 5-10, а в жизни всего год разницы)) И вообще очень атмосферное кино. Я такое люблю) ВОт видно что режиссер делал акцент на мелочах, везде стараются показать в кадре то брошку, то килт, то кинжал, то платье и завязки на корсете в подробностях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот всю ее посмотрела и теперь скучно без нее(( [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Гранд отель и дораму корейскую Императрица Ки - очень скажу я Вам, захватывающие сериалы, хоть я сериалы и не люблю, но эти два смотрела на одном дыхании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светофор, смотрю и жду новых серий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла два Светофора, вы какой смотрите? [+sign]«Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее». - Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а что в нем такого? Посмотрела одну серию, аж зубы ломит, такая нудятина! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этот)) http://serialguru.ru/serial-svetofor
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на вкус и цвет, как говорится :))) Мне понравился, жду продолжения 5го сезона. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подсела на американский Сотня, теперь жду второго сезона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение