что ж мы в ж...е такой живем то? не политическое

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подождите еще год-два у меня был после переезда "медовый месяц" в течение около 2 лет, а потом все вернулось обратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 2 лета жила с малым в крыму болели оба, горло еще хуже было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда долго на одном месте сижу - у меня аллергия начинается Иногда нужно просто сменить место, воздух и обстоятельства, забыть все привычное и пожить в новом измерении. И страна тут не причем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) хотела бы я увидеть как у нас улицы моют, пусть даже и с хренью [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Турции не наша? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас еще не жопа. мы зиму-весну жили в Казахстане, я думала мои волосы и кожа покинут меня, вода ужасная, жесткая, стягивает кожу, про руки я молчу( плюс жуткий ветер при морозах и пыль в глазах постоянная, капала несколько раз в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там какой-то хим завод, тетя жалуется, город маленький, в низине, их и накрывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю о психосоматике - гораздо лучше себя стала чувствовать после увольнения с работы (не нравилась сама работа и соседка по кабинету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори. Я сказала что там у многих отдых потому так [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще умирала от круглогодичного бронхита у Ушла и все ок стало[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пошутила, извините [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ничего. Ок. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. В Кременчуге или Кривом Роге хуже, чем в Киеве:) Как говорится, могло быть и хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И при чем тут посольство в логической цепочке? Поясните, туплю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот мой ребенок, который очень страдает аллергией - у него в данный период частые бронхоспазмы, хорошо себя чувствовал в Одесской области. В Крыму 4 года назад ему было плохо, а Одесская область подошла. А вот в селе за 100 км от Киева ему вообще очень-очень плохо, хотя там и амброзии нет, и воздух чистый. Но он там часто бывал и бывает. Поэтому не могу назвать поездки туда переменой места.И еще от смены обстановки у детей (у моих во всяком случае) происходит резкий рывок в развитии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто дождя не было очень долго. Вот пыль Вы и увидели:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едят что попало причем с раннего возраста их кормят дрянью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы - 4 года. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожа плохая еще и от стресса. А его в жизни мегаполиса - хоть отбавляй. Деньги-пробки-работа-дети-няни-кредиты.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Канаде тоже потихоньку запрещают камины в местах массового скопления населения. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влажность. В Тайланде вообще кремами не пользовалась. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я в Канаде тоже не встречала ни разу. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Украине? Так же как и там. Массово кормят фигней, процентов 20 - следят. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, зимой, аллергии нет. Или очень редко, много лет уже не было, я живу без ковров, мягких игрушек, перьевых подушек и пылесос водный, если обычный, с мешком, надо убегать из дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах