что ж мы в ж...е такой живем то? не политическое

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хм, из Мурманска, ну всегда можно найти с чем сравнить, в Братске сейчас вообще в повязках ходят [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто смена обстановки, ИМХО. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз в жизни аллергия застала меня в чистейшем Будапеште... но в то же время тяжелый хронический насморк прошел только за время проживания в Англии. Влияет не только экология, влияет температурный режим. Я не переношу солнце и ветер. Обожаю дождь и пасмурность. Мне в "них" хорошо. Но и экология тоже. Те же машины без катализаторов выпуска 1930 года (утрирую), вонь, газы и прочее[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю нашу историю - до отъезда в США у младшего аденоиды 3 степени и, соответственно, регулярные зеленые сопли.. После приезда через 10 дней все прошло. Мое мнение - другая экология...По себе: тут у нас зимой перепады температуры бывают от -10 сегодня до +16 завтра. Я бы в Киеве трупом лежала бы с головной болью от меньших перепадов, а тут не замечаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Миргороде очень оздоравливающий климат. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, идеальное место для аллергиков - низкая влажность, отсутствие привычных растений, воздух...Кстати, например, в идеальной с точки зрения экологии Словении астматикам хуже, чем в Египте. Именно из-за влажности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего малого гланды там уменьшаются насморк проходит и он там не болеет. В Украине такое только в Карпатах. Думаю, таки экология
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не будем забывать о Чернобыле и его последствиях+ я общалась с девушкой, работником посольства Швейцарии. Так для их дипломатов всю еду, воду, фрукты привозят "оттуда". Плюс они жменями пьют витамины-таблетки от радиации и т.д. Направление в нашу страну дипломат.работнику это как наказание, все боятся за здоровье.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это при том, что мы живем под лесом, ни трасс рядом, ни мусоросжигательных. Вода - только бутилированная. Никаких хлоров-ариэлей...Пол лета на море. И я уже вижу - ситуация на грани, а еще даже не октябрь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у нас в Испании все проходит тоже... а в Норвегии климат другой... и возраст....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После 2 недель в Париже на работе сотрудницы задавали вопросы А что это я с лицом делала ботокс-пилинг? Вот так... У мужа толи экзема толи дерматит на руках - уже несколько лет не может вылечить - "помогают" только командировки за кордон - тоже задумалась...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вик, ты зимой, что ли, вернешься??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не у нас экология плохая, это нормальная адаптация организма на смену условийПусть она там поживет 2-3 года, посмотрит вернулась ли ее алергия и тогда делает глубокие выводы о том, где жопа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько вы в сша живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психосоматика чистой воды. ДЛя того, чтобы избавиться от многих проблем со здоровьем часто бывает достаточно поменять место жительство, или образ жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что здесь кладут большой болт на экологию. Ладно Чернобыль, но вредные выбросы тоже мало кто фильтрует, бензин у нас низкого качества и т.д. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, в самых обычных украинских Карпатах тоже у многих проходят проблемы с аллергией, давлением и т.д. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве воздух очень грязный, еще какой-то хренью улицы моют- вчера дождь пошел- вся проездная часть была в белой пене-разводах. Меня все удивляло- сколько людей по косметичкам бегает, колется, а кожи плохие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже хронический тонзилит, всд, болит шея - и все ровно проходит через 1 день за границей! +здесь и массажи не всегда помогают, а там просто сразу все проходит. Тут горло берегу и то болит всегда, а там колу со льдом, морождение каждый день и не болит! я считаю это наша экология...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас зимой аллергии нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы и в Крыму с тем же остались... в Каховке... не уверенна насчет Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она жила по полтора месяца в Форосе ничего не прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах