что ж мы в ж...е такой живем то? не политическое

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что ж мы в ж...е такой живем то? не политическое хотя и тут подходит (даже и не знаю какой смайл поставить)кума из Херсона поехала впервые в жизни заграницу,в Испанию и там ее аллергия из-за которой она с июля по сентябрь жить не могла,которую лечила и уколами и пиявками и пчелиными какашками и трансфактор пила и много много всего помимо Эриусов и иже с ними(и долечила до экземы на руках) и выезжала на полтора месяца в Крым ,прошла за 3 дня !!!!А я все бегаю по гомеопатам, все порошки меняю, контролирую каждую конфету (хотя на отдыхе в Египте дочка и колу пила и мороженное трескала) и все равно то нос заложен, то чихает то кашляет(((Может не туда бегу? может надо в Испанию? )неужели это все экология или что это такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психологическое, имхо, Испания не поняла при чем тут, я об этой стране могу диаметральное написать - поехала в Испанию - на третий день сознание от боли потеряла.Так что...[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое там психологическое,при чем тут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, а причем тут страна к отссуствию аллергии? аллергия ведь не на страну, а на конкретный раздражитель [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сотрудница купила в Испании квартиру, летают туда часто, дети с бабушкой и дедушкой там живут с мая до сентябрь.Сотрудница мучается с ВСД, давление скачет жутко, в Испании всего этого нет, по её словам.Это не на страну аллергия, это экология у нас такая.Какой организм выдержит перепады в температуре от +35 летом до - 25 зимой?! Вот и делайте выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не страна,климат может или экология... ясно что под посольством аллергия не пройдет,хотя если по вашему это психологические, то должна пройти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там сейчас +30 тоже как бы не супер..но..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своих атопиков за 10 дней привожу в идеальное состояние. Учитывая, что собрался весь паноптикум - поллиноз, астма, атопия... ВСЕ симтомы уходят. Проходит зуд и насморк, свист и сыпь... При этом все едят шопопало, а дома я ношусь с диетами и тп.При чем, неважно, куда ехать. Испания, Турция, Хорватия, Кипр, Египет - где угодно лучше, чем в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня аллергия мучает только в Украине. Ни в одной стране мира я не чихаю и не капаю каждый час нос, даже в Нью -Йорке, очень большом и активным городе аллергия у меня прошла. А в Испании, Франции так вообще красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ребенок,да и многие дети с которыми мы встречаемся на отдыхе говорят тоже самое.У очень многих проходят высыпания,атопический дерматит и другие виды аллергий.И не только в Испании,но и в Австрии например зимой,и в греции например летом.Лично я почему то это связываю с водой.Наверное у них добавки для очистки другие,ну и трубы во многих европейских странах на воду используют медные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экология. У меня хрон. фарингит, в тяжёлой форме, новый лор/стоматолог сразу "ой, Вы диктор, такое горлышко ((". Будь диктором может не так обидно бы было. Прилетаю в Египет, через 2-3 дня как огурчик, всё проходит, голос появляется, слизистая не пересыхает, кровью не плююсь. Было такое что летела конкретно заболевшая, залившись сосудосуживающим, через 2 дня всё проходило. Чистый воздух, чистая питьевая вода, чистая морская вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно согласна, в Киеве жить просто уже очень опасно для здоровья, увы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ж мы тут мучаемся,девы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кстати в последний раз в Египте заболела хотя думала там место заговоренное.. плавала с 37,5 то еще удовольствие(( таблетки местные пила.. так что именно чтоб там простуда сама прошла -такого не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в Киеве" поедьте в село минимум за 100км еффект будет не хуже Испании) знакомая из Кременчуга с ребенком аллергиком приезжая в Киев восхищается" как ребенку здесь лучше" а в селе с сосновым лесом рядом вообще никаких симптомовтакая расплата за жизнь в мегаполисе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, сейчас, допустим, я не в Украине, потому и не мучаюсь:) Но возвращаться придется, надеюсь, к тому времени хотя бы все эти деревья и травы уже завяжут и пыль осядет под снегом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да, мне в Египте вообще шикарно, очень климат подходит,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, в Кремене хуже чем в Киеве? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экология. В Канаде тоже у многих "само" проходит. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой так ездил на месяц в Германию. Еще и жрал сладкую манную кашу на молоке нещадно поливая вареньем. Деть в нужде, млин. Покупая колу и чипсы ни разу не достал ни одного тюбика и пшикалки( В селе за 100 км от Киева такого не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да + там у них квартира выходит окнами на центральную магистраль городазнакомая говорит" что у нас воздух лучше (когда приезжает живет на Березняках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хуже. Многие раньше в Киев приезжали из Мурманска, например, детей оздоравливали на лето:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в большинстве случаев, не экология, а перемена места. Можно приехать из Польши в Украину и тоже самочувствие улучшится. Или из России в Украину. Неважно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга из под Донецка переехала в Киев и все 7 лет что здесь живёт восхищается нашим чистым воздухом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах