Зачем России война?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем России война? У Гитлера была идея сверхнации, но он же сначала поднял уровень жизни своих граждан, поднял экономику, а потом уже решил завоевать весь мир. А тут что? Свое население прозябает, живет в нищете и какие-то непонятные амбиции верхушкиОни хотят воевать со всем миром? Или чего они хотят? Прочитала новость, что Российские истребители-перехватчики и ракетоносцы пролетели вдоль побережья Аляски http://news.bigmir.net/world/846721-Rossiya-podtverdila-incident-s-istrebitelyami-vozle-Alyaski Что это? До этого возле Великобритании летали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это путин метит территорию, что бы не мешали расширять империю. Россияне как любая нация обладают своим менталитетом. Для них нормально жить в нищете для того что бы присоединять новые террритории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказал мештерхази - нет войн из-за любви, славы или обид в основе любой войны лежит экономика. россия таким образом, расширяет или как в нашем случае, удерживает сферу влияния. опять же по мештерхази - если страна усиленно производит оружие, она обязна начать скоро воевать, иначе производство бесмысленно. россия активно вооружалась последние 10 лет, значит должна использовать свою продукцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ради точки конфликта в Украине [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю, что обычным людям нормально жить в нищете Вчера разговаривала с родственницей, которая живет в России (она украинка, если что), она жаловалась, что цены на всё выросли, что за квартиру и раньше отдавали чуть ли не всю пенсию, а сейчас так вообще. Возмущалась как же так, страна имеющая и продающая газ и нефть, а население в нищете. Говорила, что санкции верхушке непочем, а вот населению теперь плохо. Многие в России даже не знают, что Россия ведет войну с Украиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочет, чтобы Украина держала прозападный курс, хочет, чтобы Украина была буфером-жопой, ну и имперские амбиции, а поднять экономику даже до Германии тех годов они никогда не смогут [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем ей конфликт в Украине? Это же возле её границ. Мне вообще непонятно, как можно уничтожать людей, которые такие же как ты. И так европеидная раса сама по себе скоро вымрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей нужно удержать украину, в данном случае, таким образом опять же план мах был захватить всю, мин - черноморское побережье, просто план сорвался. а выйти из этой ситуации, более менеее красиво надо, кроме того все с крыма переключились на ДНР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что внешний конфликт лучше всего отвлекает от внутренних да только не нужно обобщать что война нужна россии. Люди хотят мира и сытости. Война нужна президенту и правительству[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем им война - тоже не понимаю. а по этому случаю, вот что- Россия аннонсировала мега маштабные военные учения в тех краях. они в своих новостях каждый день про этого говорят.Видно они там и летали в учебных целях.Ну а как и кто подает информацию, и чего они туда залетели - это уже такое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для збереження статусу імперії () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой))), эти учения дважды в год проходят стандартно, только теперь об этом рассказывают. На самом деле рос. армия очень даже тренирована, в месяц государством на обучения одного мотострелка тратится 70 тыс рублей не знаю как с другими родами войск[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё познаётся в сравнении. Мои рос. родственники живут небогато, но реально ещё от много откажутся что бы победить фашистов, из-за которых кстати и живут так плохо. Миссия россии страдать ради спасения себя и др. народов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справедливости ради, страдать ради лучшего будущего свойственно всем людям. + как у них, так и у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потеря рынка, влияния, опять же возможность стукнуть кулаком по столу - когда пошло не так, как хотел + и не то, что оплачивал, необходимость показать, что "со мной нельзя не считаться", "я вам покажу кузькину мать". - это с точки зрения правительства.А с точки зрения рядовых граждан, вернее 85% - часть не понимает, что происходит, не хочет понимать, часть одобряет, потому что надо одобрять, потому что Путин - "он, может быть, и сукин сын, но он наш сукин сын" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет людей - не факт...судя по истерии среди пересичных граждан, им однозначно нужны свершения по типу дедывоевали. Вставание с колен и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда дайте статистику если вы уверенны в своей однозначности [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли им так уж нужна война, а вот кому нужна, так это США. Им чем больше конфликтов вокруг России, тем лучше. А уж Украина так вообще не нужна ни Европе, ни Америке, ни России, хотя Россия думаю не отказалась бы от Украины в роли сателлита. А Европе надо свои ядерные отходы где-то хранить, чернобыльская зона отлично подойдет, а кто-то из наших политиков неплохо обогатится. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ппкс [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

США управляют россией? круто ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, нельзя во всём обвинять только путина и ко, существует ещё и мощнейщий запрос от общества на подобные действия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так це Америка Гіркіна і Бородая сюди заслала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже, Америка заслала в россию путина и россиян ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это США подкинули России карту Новороссии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах