Зачем России война?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой смешные, штатам всего навсего надо одобрение парламента на развитие военнпрома, их экономика без этого чахнет [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дєви, відповзайте. КГМ заразний, перевірено роісєю() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забываете что умный это та величина которую всегда можно вынести за скобки [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типичное мнение одного из 85 % любителей Путина Или смотрящих только российское ТВ. Путин не виноват-это все Штаты, хотят поссорить славянские народы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они не то, что не удержали, а конкретно так оттолкнули от себя До этого конфликта большинство населения было против вступления в НАТО, а теперь, думаю, наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, самый простой способ опустить чужую точку зрения - это высмеять ее. Ваше мнение? Только обоснованное, пожалуйста, а не "Путин фашист", "Путин дебил", "У россиян такой менталитет". Я думаю, прежде чем ввести войска в Украину, десятки политтехнологов, аналитиков и советников Путина все просчитали наперед. России это было выгодно, политика не терпит эмоций. Зачем и почему они это сделали и что было бы, если бы не сделали, мы никогда не узнаем. Так же как и реального положения вещей, всех этих закулисных переговоров и дипломатических ходов. Если что - я не сторонник Путина, но и покупать туалетную бумагу и коврики с его изображением не буду, так как кто-то таким образом отлично зарабатывает на массовой истерии. Так все-таки - ваше мнение? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но не США напали на нас. Не США ввели войска в Крым, не США провели там референдум, а потом присоединили Крым к своей территории. И не США раздали оружие на Донбассе. Хотя да, по ТВ в России вовсю мусируют тему, что это именно США воюет на территории Украины. Я могу предположить, что США выгодны внутренние конфликты, т.е. они могут финансировать всякие заварушки внутри страны, но не переходить границы чужого государства.А Россия именно нарушила границы. Границы, которые были стабильными на протяжении многих десятилетий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь скорее о территориях, люди неважны. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. российской армии на Донбассе нет и это не российские бомбардировщики-истребители периодически в воздушные пространства Швеции, Канады, США вторгаются, не? [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше написала. Путин строит империю. Но США им не управляют, куда ему идти и что делать. Естественно россии это выгодно и всё продумано заранее. Я вроде и не настаивала что бы кто-то покупал коврики...о_о.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не оправдываю Россию, но США очень выгодно то, что сейчас происходит на востоке Украины и думаю, что они косвенно стараются усилить хаос. У России скорее мотивы таковы, что раз не всю Украину под свое влияние удастся подтянуть, то хотя бы Крым и Юго-Восток - как ворота в Крым. ИМХО. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибаетесь, это мнение людей , которым знакомо понятие "геополитика" , а главное, знакома ее суть.А вот о "любви" к Путину, Обаме или кому бы то ни было речь вообще не идет, но, чтобы это заметить, нужно очистить мозг от навязанных эмоций.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

США также оторвали от Грузии Абхазию, создали Приднестровье, финансируют ИГИЛ, ХаМас и положили 20000 в Чечне. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. население не нужно (как в том анекдоте)? Они хотят потом эту территорию китайцами и таджиками заселить? Я вот не понимаю, зачем им еще территории. Те, которые у них есть, они не в состоянии поддерживать. Я уже не говорю о том, что население у них уменьшается. У нас тоже уменьшается, так ему еще решили помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Люди, знакомые со словом " геополитика" уж точно мыслят шире, чем смотрящие пропагандисткие телеканалы. А тут, прямо слово в слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

США очень выгодно с одной стороны, но с другой стороны, США - гарант нашей тер. целостности. Получается, что США сейчас показало всему миру, что гарантии США ничего не стОят. Ну вот просто совсем ничего. Поэтому я думаю, что с этой стороны им совсем невыгодно, что Россия оттяпала у нас кусок территории.Вообще по плану создания Новороссии 9 областей, включая Крым. Это не только выход к Крыму, но и выход к Приднестровью. Недаром тетки стояли с такими картами Новороссии еще в марте месяце. Кто-то же эти карты распечатал и раздал. И явно это были не США. Я до апрельского выступления Путина, даже слова такого не слышала "Новороссия"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я месяц назад разговаривала с русскими вдвшниками, откровенно - они планируют жить тут сами, лично, хороший климат у нас, чернозём. Им за войну обещают давать в Украине землю. А глобально думаю вопрос качества жизни населения никого не волнует, тут транзит газа, военные базы, ресурсы наши, оборонка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

США выгодно, чтобы в Украине было демократическое правительство, а не тоталитарное Именно это ослабило бы Россию, потому, что Россия без Украины выглядит на геополитической арене совсем иначеА вот управляемый хаос на Донбассе нужен именно России, так легче нас контролировать, да и в НАТО нас тогда не воззьмут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы себе противоречите. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво, це кристально чистий зразок параноїдальної риторики:"И это очень важно, потому что у нас какая сейчас национальная идея? Мы рассказываем, что против нас сражается США. Вот в Судане рассказывают, что главная национальная идея Америки – это борьба с Суданом. В Венесуэле рассказывают, что основная национальная идея Америки – это борьба с Венесуэлой. Заметьте, всякая паранойя современная, она же устроена не так: «Я ненавижу», паранойя устроена так: «Меня ненавидят». «Меня Америка ненавидит», - говорит Судан. «Меня Америка ненавидит», - говорит Венесуэла. «Меня Америка ненавидит!» - говорит Боливия. «Меня Америка ненавидит!» - говорит Исламский халифат, и при этом режет головы американцам, чтобы как-то эту ненависть вызвать, потому что, согласитесь, ненависть – это такое чувство, которое редко остается без взаимности. И Россия говорит: «Меня Америка ненавидит». http://www.echo.msk.ru/programs/code/1403016-echo/[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторюсь, если отбросить эмоции и включить критическое мышление основанное на знании геополитики, то многое становится ясным. [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вроде об одном и том же, а выводы у нас разные) Значит кто-то из нас не до конца проанализировал ситуацию с точки зрения геополитики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то оно может и так, но вот за что америка так украину ненавидит [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах