Зачем России война?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рекомендую статью для прочтения: Семь уровней войныhttp://hvylya.net/analytics/geopolitics/sem-urovney-voynyi-strategicheskaya-ramka-dlya-ukrainyi.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Америка, прекрати убивать Донбасс руками русских!!!!", ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

местные на восточных территориях останутся только как обслуживающий персонал, инфраструктура там очень продуманно уничтожается. В том же Лутугино сейчас пилят (в прямом смысле) градообразующий завод. Станки вывез третий гумконвой, а цеха разрушают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статью не читала, но из того отрывка, что вы привели можно сделать вывод, что основная идея Америки - мировое господство, как бы пафосно это не звучало. А вообще, девушки, по сабжу был задан вопрос, на который я высказала свое мнение, многие тут же поспешили его высмеять, но никто толком не опроверг. Аргументируйте пожалуйста, почему вы не согласны, мы же тут общаемся о политике и пытаемся понять, а то получается, кто не кричит "Путин козел" и "Хочу в Европу" - тот однозначно неправ и вообще не различает где белое, а где черное. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не смотрю новости, ни наши, ни российские. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитайте вопрос автора и свои ответы. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для чего? Это же вам кажется что я противоречу, вот и обоснуйте в чем, а специально копать не буду. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это первая фраза, которую мне пишут все россияне) или наши, но поддерживающие россию и считающие, что США на нас напала) забавно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ещё не раскрыта тема "олигархов", они традиционно идут после омерики и ко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви зараз написали дві прямо протилежні т.з. В сумі виглядає, що ВВП - агент Держдепартаменту. Куди дивляться патріоти, я не розумію?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я не россиянка, вам ничего не писала, и доказывать что я не верблюд не собираюсь. Еще раз повторюсь: не согласны - аргументируйте, а то вашего мнения в этой теме я вообще не увидела. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вдруг Вы просто неточно выразили свою мысль. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь и у них хватает хороших земель и того же чернозема. Осваивали бы своё, зачем на чужое лезть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а зачем инфраструктуру уничтожать, если сами там жить собираются? Они уничтожают так, как будто после себя пустыню, не пригодную к жизни, хотят оставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я аргументировала, почему я не согласна с тем, что это всё США делает США был выгоден внутренний конфликт в той же Украине, но никак не оттяпывание Крыма и Юго-Востока Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для военной базы хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пф. По сравнению с 90-ми в России сейчас уровень жизни ого-го. А вот на вопрос "чего хотят?" трудно однозначно ответить Ряд экономистов, политологов и прочих вращающихся в этих кругах уверены, что все могущество США держится на том, что практически все страны мира платят им так или иначе дань - в первую очередь, рассчитываясь в долларах. Иными словами, США паразитируют на всех остальных только на том основании, что у них печатный станок.Эту систему так или иначе надо менять, потому что она многих не устраивает, и все последние крупные мировые конфликты завязаны именно на этом. Говорят, Хуссейн и Каддафи объявляли о намерении отказаться от доллара при расчетах за свои товары. Я лично не слышала, если кто даст ссылку - буду признательна.Ну так вот. Россия возмущена, а кроме того, страдает от доминирования США финансово, поэтому старается стать вторым полюсом противостояния. В отличие от Венесуэлы, для нее это не настолько уж нереально. США заинтересованы в том, чтобы выхватить у России из-под носа лакомые куски - Украину, Грузию и т.д. Россия действует по принципу "так не доставайся же ты никому".Настоящей мировой войны, я думаю, не хочет никто, каждая сторона хочет потихоньку перетянуть канат на свою сторону.Народ, мне кажется, поддерживает Путина по инерции - в благодарность за повышение уровня жизни. СМИ не забывают напоминать, что в то время, когда Россия старалась понравиться Америке, люди прозябали в крайней нищете.Это мое впечатление по следам прочтения-прослушивания-наблюдения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кавказцы уже переезжают с семьями к нам, вообщем трагедия это, российские метастазы поползли по нашей земле, думаю всё только начинается:-(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путин хочет внимания, признания, типа, как нелюбимая женщина Пусть через скандал - но мир обращает на него внимание, крутые президенты с ним общаются.А у россиян на генетическом уровне уже необходимость любить вождя и слепо ему верить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "я не оправдываю россию"? вы как раз и написали, что им не нужна эта война+ была бы не нужна, не начинали бы ее. Нужна она им. Да, наверняка, рука Америки тут есть, но россии тут уже весь ее двуглавый орел целиком. обычно такими рассуждениями прикрываются люди, любящую россию, но понимающие, что это уже запредельно, то, что происходит, но все равно ж надо для себя как-то оправдать[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=Y2sS_MLIFY4#t=66
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=KIbqV1bR8pI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие граждане не вникая под этим видео пишут восторженно, что России надо перенять настрой у Северной Кореи)))))))))))))я фигею,дорогая редакция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах