Фсе, убилась об стену )

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Olo fashin довольно таки известные магазиныжаль что позакрывались, поэтому и распродавали все с бешеными скидками.В интертопе тоже можно по разному покупать, можно в 10 раз дороже, а можно тоже с бешеными скидками, есть такие магазины от их же сети ( это не интертоп аутлет, это другие магазины) там минус 50, а к ним еще минус 50 - и обувь, и одежда, и аксессуары Марко Поло-Тимберленд-Экко-Геокс-Кампер и пр. Экко туфли были по 400 грн, Кларкс по 300, ботинки Тимберленд по 700 и выше, туфли прикольные Кампер 590 грн"места надо знать" (с)И вот тут про саму сеть Олоhttp://www.dress-code.com.ua/content/view/7220/Оло - это не палево, это официальный дистрибутор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам незачем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просветите уж нас, где такие волшебные магазины интертопа, аж интересно) и почему о них знаете только вы) мокасины может и угг, чтобы понять, надо видеть-щупать, я такое бы не купила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я навіть не уявляю, як таке можна стверджувати. Я згадувати боюся, як мучалася до всіляких Ессо-Кларксів с гортексом або Коламбій. Мені не важливо, щоб був брендовий вигляд, мені цікаво - сухість і тепло. В Екко колись при катастрофічній зливі стояла по кісточки у воді, шкіра верхня аж чвакала, а ноги в теплі. Якщо їздити громадським транспортом, а не машиною, інше взуття я собі не уявляю. В машині взагалі байдуже в що ти взутий, аби не на підборах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, что украинское не хуже :) но и по цене тоже не уступает "заморскому+ балетки днепропетровской (кажись) фабрики- 650 грн рядом с домом. мужу летние туфли покупали за 780 и это еще со "скидкой"... [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам никто и не предлагает покупать вопрос изначально о цене и о подлинностиПросвещать никого не буду, вы не верите, так и оставайтесь неверующей, пока я буду задешево качественные брендовые вещи покупать, имея возможность их примерить и пощупать.А если так уж нужно - "Ищите и обрящете" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимней удачной нет( особенно на мой 41 растоптаній размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 именно сухость особенно, когда у нас снег тает и реки текут, помню мама одна дочку свою 10 лет на руках переносила, мой по луже шлепал в кларксах. Сама мучилась вечно ноги мерзли, никакая овчина не помогала, а если где-то в снег или в лужу, то мокрые моментально. Только тимберленд помог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в центро тоже беру, могу только хорошее сказать, но кроссы, туфли в школу малой , сандали + осень или зиму нет, а на лето на удивление носятся хорошо[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас поняла, смотрела их в Плазе, пока еще не могу определиться ((( ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите, люди просто НЕ знают, что можно купить через посредника-это раз + и второе, я например никогда не буду участвовать с СП техники или покупать ее с рук, я готова переплатить и купить ее с гарантией и всем прилагающимся, поэтому я вполне понимаю тех, кто покупает в этих магазинах,у них свои приоритеты[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы по 72 покупали, ? Я неделю тому назад по 50 купила)) и не проняла причем тут крым. Хотя для справки там от 100 гривен цены, знакомая вернулась с "отпуска" в своем доме побывала((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где именно? зимой удачно относила Бирпавы и сапоги укр. пр-ва Белали на каблуке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупайте задешево, зачем тогда писать о неких мифических магазинах интертопа, если боитесь конкурентов) тут минимум две трети форума знают, где купить брендовые и качественные вещи дешево, кстати()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вы ж не верите, смысл вам писать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и не нужно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение