Фсе, убилась об стену )

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

все уже, в спортмастере наших размеров нет, а кидстафф мониторю каждый день. Там то пальтишко, что в Антошке 1300, разница не очень большая, а экко, то что малой подошло, в интертопе 1300, а в кидстаффе нашла только у одной барышни за 1600:-). Смотрю каждый день. Сегодня еще в спортмастер схожу, хоть штаны коламбию возьму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на нас нужных моделек нет- у дочки ножка широкая, с подьемом, мало что подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в хумані малій взяла нові туфлі, нарядні, елегантні, 35 розмір. 75 грн)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже в марте коламбию купила. У дочки был 30 размер, взяла 32, с огромнейшим запасом. Вон, продала на днях, так как за лето нога выросла до 34. Я и представить себе не могла такого скачка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за 20 долл на Амазоне малому Коламбию деми ботинки купила оказались, сука, жестокими маломеркамивот думаю - сэкономить и продать или пусть младший носит, как раз размерчик подходящий[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже кларксы смотрела, но везде подьем маловат.. Единственное, что подошло, это Паблоски в Антошке за 1600 и одни суперфиты в такую же цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назад в Интертоп по полной цене :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как-то зашла туда из любопытства - ну вот ничегошеньки не нашла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут нужно чутье и настойчивость равно как и вездея столько раз на 6пм отхватывала за 25-30 долл обувь в последнем размере, когда вчера она стоила 60-70, не перечестьвот и в хуманах и иже с ними - будете ходить каждый день - рано или поздно научитесь вылавливать хорошие дешевые вещи[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таланить же людям))) а я ганяю за туфлями вже який тиждень - тут до зими рукою подати, а доходити ж в чомусь треба+ бо навесну знов нові купувати. Завал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха. на 6пм мне равных нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы наверно где-то очень долго искали, у нас по 40-45 [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экко с Гортексом, я такие только раньше в лужизабродительному сыну покупала, но это была часть зарплаты, а не...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и будут покупать, че ))) К слову, пришли мне Томми, который Халфигер, в 550 с копейками обошлись уже с доставкой+ и кстати были и 43й размера, ботинки зимние как катепиллеры. И тут вопрос не в везении, тут дело только в желании, пока кто то ржет и оставляет язвительные комменты в темах заказов, другие спокойно себе одевают семьи в хорошие вещи по нормальным ценам.Я просто не вижу смысла отдавать 4 штуки за эковскую обувь, не самую лучшую обувь в мире, к слову.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть )))) я правда по Амазону больше )) )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не поверю вам ))) сарказм конечно, у меня Уми 2 пары и Натурино зиму даже не спрашивают, может цену взвинтить а? тут тоже размещала, они как заколдованные, и причем обувь реально пару раз надетая, и цена более чем, но реально НОЛЬ! фоток один раз попросили и все. Остальное выгребли, продавать уже слава богу почти нечего из детского )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо за комментарии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там уже гуру) 7 лет стажа, несколько тонн обуви)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я так на покрывало в EnglishHome смотрела но никак не могла решиться на покрывало за 1600 грн, на днях приходит смс 50+20%, ну, думаю, это мой звездный час. Захожу на сайт - цена 4 с хвостом, со скидками, вуаля - 1700 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Котофее сегодня отличные демики на пацана за 650 видела. правда, у них только до 39 р. именно эта модель была() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та в каждой ж теме плюются то ржут с того, что мы тонну времени типа тратим на покупку на 6рм или Амазон, то ржут с того, что может быть пролет, то комментируют типа "нехер делать по сайтам лазить, лучше зайти и купить". Вот читаю я такие комменты и понимаю ну выговорилась, легче стало ок )))А я за 5 минут нашла, оплатила, посредника с огорода вытащила, она выкупила и 1сентрября уже и получила шикарные томми на зиму ребенку. наверное таки надо молчать и вытирать ))))) что бы нам больше осталось )))))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) где то так да ))) )))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я не спрашивала у этого автора замеры в августе, тоже не поверила б, а так есть и такое :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение