Фсе, убилась об стену )

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не, в повышение цены я очень верю, так как у меня забрали кроссы только после повышения цены+ т.е вот за 150 спрашивали, подписались, опять спрашивали, а за 200 видимо они стали красивее и их купили.Ну а повышают сейчас все, что ж поделать ((( [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про больше осталось правда)) Только на малчыка нужон балшой размер и непромокаэмо-теплое потому как каждый день из пригорода на пары, а нос слабоват -хронический гайморит. На 6 рм ничего не накопала. с младшей отоварилась на Кидстаффе в начале лета новые Натурино за 350 грн с гортексом, надеюсь не переростет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хто это плюется? Я не видела. Я малой своей Майкл Корсы заказала на осень, до 1500 гривен мне обойдутся, нафиг мне за 4000 интертоп)Малому правда демисезонных нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Амазоне сапоги Крокс зимние сейчас дамские по 40 у.е теплючие, и я и дети уже третий сезон носить будем[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? у меня имеется большой мальчик с 43м размером, обуваем только на Амазон или 6рм, вот пара ссылок + взрослому мальчику маленькому мальчикуи это ж не бюджетная обувь, это так что бы в 1000-1500 вложится, а если задаться целью и поискать, найти можно.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на личности тут переходить низзя, так что трем за обувь)) ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам завидую, себе тоже заказываю с 6рм, а вот у дочки нога проблемная, только мерять, мало что подходит, ножка в пальчиках очень широкая и подьем высокий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разобраться бы еще с их размерами. А то как почитаешь сколько у людей пролетов бывает.. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока в магазинах что-то намеряю, подберу, на 6 пм уже нету, то размера, то модели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая же нога у старшей + ботинки нормально, кроссовки тоже, не вижу причин не покупать в Америке по нормальным ценам[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот смотрю я на них давно, они не скользкие?? об этих + http://www.amazon.com/crocs-Womens-14614-Winter-Puff/dp/B007PY0QZI/ref=sr_1_3?s=apparel&ie=UTF8&qid=1411139622&sr=1-3[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а, совсем не скользкие, шикарные всегда тепло и ноги сухие, песня, а не сапоги, я удобнее не встречала обуви, даже угги проигрывают по сравнению с кроксами[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все! сказано-сделано! надо брать себе, спасибо! ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на днях тоже впечатлилась - туфельки 20 размера 1119 грн. Даже у меня нет таких дорогих туфель, а тут ребенку всего сезон поносить.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на старшеклассника демики за 650 грн еще куда ни шло, но покупать своему первоклашке , чтобы гонять на площадках - дороговастенько) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приехжайте к нам, у нас зимой +20:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая счастливая, что одела дочь на зиму еще весной... + Сына планировала одеть осенью - в шоке (((( Куртка Ленне 1100 + сапожки Суперфит 800. И это на 3 годика (((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я седня по 60 на владимирском, домашние, купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, вот почему у меня не продается обувь........... пошла цены повышать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да. потому пойду в Центро или еще куда...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, обратите внимание на обувь Сержио Таччини брала в Англии ботинки. По фасону как Тимберленды.Цена - 15 фунтов. Да, не кожа, но относились 2 пары на ура!http://www.ebay.co.uk/itm/SERGIO-TACCHINI-OBAN-MENS-BOOTS-HIKING-WALKING-SHOES-BACK-TO-SCHOOL-BROWN-TAN-/290958506106Такие как по ссылке, они есть и серые, и синие, и рыжие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож, с общесемейного +2 размера за лето дочерь дала... рыдаю над осеннимии и зимними сапогами.а я наивно поверила, что раз у меня, моей мамы и сверкрухи такой размер, то и дочка на нем остановаиться..ааааа....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нахъ, интернет уже освоен)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего ноги в коже имеют запах, а в искуственном материале не разбуется нигде вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта модель маломерит очень. я в 8 не влезла, хотя другие сапоги крокс 8 даже свободноваты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение