Фсе, убилась об стену )

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да? А мне смс пришла 1+1=3 жаль не прочитала внимательно - удалила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опупеть + тоже нужен 41 уже, пока собираюсь с силами, чтобы заставить себя заняться этим вопросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю...ущипните меня... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1+1=3 только в аутлете, бесплатно самая дешевая пара, все подробности у консультантов + я летом бобсы покупал: стоит табличка "на все -30% скидка", а по факту, только 2 модели из 10 попадали под акцию. брехуны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может будут скидки? и буде цена 3998?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, но уже не так ощутима разница: мой успел за 1000 в прошлом году купитьтимберы - ходит довольный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я летом купила Биомы за 600 грн, те которые по 2 тыс. Так что ниче не брехуны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То самая дорогая цена хотя да, впечатляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифигасе!!! Т.е. не продала по 280, продам по 420?!!![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть 32р на девочку) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к тому, что не все, где написано скидка попадает под эту скидку, надо все уточнять + я перлась через весь город, подбила сестру, а по факту на эти модели скидки не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СКОКА-СКОКА??? капец.... Боже, какое счастье, что купила старшей Коламбию в марте... [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 27-28 нужны и 37-ой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, но я люблю порыться и что-то найти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и из Украины тоже. их то пару дней нет, то опять украинское везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 6 пм зимних не нахожу на дочку (( одни угги...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вчера в Киддитопе на девочку 9 лет+ взяли Кларкс еврозима за 1300 грн.правда обошлись они нам в 1000 грн.)) т.к. на карточке накопили)А вообще как-то выбор слабоват, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала обувь в ДМ в прошлом году, отличная, Белоруссия, 500 грн осень, ещё погуглите Берегиню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и с чего нам тогда в Крым за продуктами ехать? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом сделают скидку 30% а за ней 50% и все ломанутся покупать)) это уже будут считать, что даром))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та дитина:)на модной касте взяла 2 ботинок Напапири 41 - 500 с копейками, 45й - 750.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, счастье это когда выясняется, что нога за лето у старшего не выросла:)) вот где маленький праздник бюджета семьи:)))правда это счастье с лихвой компенсировал младший, который растет как гриб после дождя:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда делась обувь из старого Plato? В смысле, куда-то же эти стоки должны были перекочевать??? Нэ? Автор, вдрух поможет :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6pm вам в помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение