Фсе, убилась об стену )

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, перед тем как брать отзывы почитайте [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинадо в Центро. Я в прошлом году соблазнилась, купила малым босоноги на распродаже. Это же жесть. Они через неделю разлезлись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, где это? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я еще прошлой зимой))) ну а дальше то как? все равно ребенок вырастет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тожпе пошла повышать на полукомбез детский. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти точно есть в наших магазинах - летом были по 600 грн примерно, можно померять. И еще про зимние кроксы у всех разные впечатления. У мну есть другая модель правда, конденсат собирается в носке и ноги все равно потом мокрые. Может я канечна потнючий плотник) но вот так. Зимой ходила до -5 не холодно, потом проблематичней. Особенно если по пути в магазин заскочить и где то в помещении постоять. Ноги мокреют и выходишь на мороз мерзнешь. Я их ношу до -5 когда слякоть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в интернете тоже не все так однозначно)) Я им пользуюсь успешно. 6рм и Кидстафф - очень выручает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 иногда выгодно, иногда не оченьиногда охота по сайтам полазить, а иногда и променад по магазинам сделатьЯ и так, и эдак покупаю: на распродажах у нас можно ну очень выгодно скупиться, главное места знатьВыше кто-то писал про обувку из Америки за 500, так я у нас Тимберленды за 274 грн купила - и с гарантией, что немаловажно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в крыму молоко 60 рублей - это 20 грн, мясо от 300 рублей - это от 100 грн яблоки минимально 50-60 рублей - 20 грн...причем я говорю про молоко укр производство, русское - дороже, но гадость редкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я приноровилась...пролетов почти нет) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие, в слякоть-дождь ничего, но немного парит. И не знаю на какие морозы идут, скорей всего межсезонье. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интертоп совсем страх потерял. не далее как вчера купила балетки угг на 6пм за 27долл()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот в этом году обувь с мая по август морем шла) хорошо, что на зиму)но вот с размерами на будущее впервые чуть не пролетела. Риски действительно есть.Да, и есть еще категория типа - тююю, нафига по 240 туфли лора эшли брать с таким гемором(выискивать, заказывать, ждать), если они на сезон или меньше. Вот мы набрали по 90-100 кожзама или клеенчатых балеток всех цветов в ашане/центро/плато итд. Ну да, отпадают пряжки-украшения каждый день, но убили и забыли)Кстати, и на 6pm бываед фигня. У мужа на тимберах легких за 2 месяца лопнула подошва на обоих. И не вернешь.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ такие же ощущения туда же и sorel с резиновой аля-галошей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите пжл, если я хочу купить на 6пм пару кроссовок за 50 уе, сколько еще нужно добавить к этой сумме на доставку и на что еще надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угговского всякого разного по смешным ценам и у нас можно было купить в оло фешн (может уже закрылся, а может еще и есть) по 400 грн завались было мокасин и пр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроссовки весят с коробкой не меньше 1 кг, мужские больше,морем 5 дол/кг, но 2 месяца, авиа 10-12 дол/кг, но за 2-3 нед. Если нет карты, которую примут в Гамерике, то еще 10% посреднику, но бывает, что и без процента 6рм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Австралии нет тапочек от Угг дешевле 50 баксов, на супер-пупер распродажах, так что это скорее фейк, чем оригинал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не фейк - магазин закрывался у меня оригиналы из америки: есть с чем сравнитьтам и сем эделман был, и макуин, и пр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю, что это оригинал и первый раз слышу о таком магазине. если там все так радужно, почему же люди покупают в интертопе в десять раз дороже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нефіг купляти заморське Я серйозно Укр. фабрики не гірші, а ціни набагато менші Місця знати треба :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что. есть удачная укр обувь и не удачная "заморская", и наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.. Особенно всякие биаджи и пазолини - ну совсем копейки [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение