Тошно - что делать?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы стоите в горе не из-за поиска ошибок, а из-за потерянности у вас забрали почву из под ног, уверенность, у вас забрали завтрапонимаете?вы сама по себе ненаполненная, себя не любите, вам себя мало, недостаточно, нет уверенности, вы недовольны собой, может частично еще пока это не осознаете...но это придет, к тому, что я неудачница, у меня не получилось...я старалась но не вышлои вот в этот момент лучше всего отдаться (идеально было бы богу), отдать себя высшей силе...сдаться, отпустить, поплакать, погоревать, не искать что я сделала не так, а отпустить все свое горе...и после вот такой проработки должно стать легче...ОН вам поможет, тот в кого вы веритене нужно копать, нужно жить...любить себя, получать от себя удовольствие и сразу все измениться, и подруги появятся, с вами захочется просто быть рядом и детям станет легче...поверьте мне, я через все это прошлав вас огромное чувство зависти, а это только лишь от нелюбви к себе, от незаполненоости своей жизни...много можно писать, просто вдохновилась и очень хочется чтобы вы подняли голову и поняли какая вы чудесная и как ему не повезло, и что обязательно повезет другому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет поиска справедливости -детский сад нет еевы пришли со своей задачей, он со своейкаждому свое...оставьте его, займитесь собойкакая уже разница вам, что с нимваша жизнь она только ваша, перестаньте сравнивать, перестаньте винить...вы теряете энергию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то - да. Потом я растворилась в муже и он стал моим миром. Друзей растеряла. Сейчас у меня средненькая работа, ничего особенного. Родители думают, что я "зря его упустила". Когда он ушел - оказалось, что у меня никого нет, я раньше не замечала... Будто он меня проглотил, а я и не заметила.Себя ценю за:- воспитание отличных детей :) (ну тут тоже свет клином сошелся. Муж и дети - это был мой мир.)- самостоятельно освоила новую специальность- способность учиться- желание разбираться в себе и становиться лучше (хотя тут часто с перегибами)4 пункта...что-то больше ничего не могу вспомнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я головой понимаю, что нужно оставить, а на деле не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не просто теряете энергию, а питаете ею БМ. за счет этого у него дела все лучше, а у вас все хуже. энергетический донор. оно вам надо? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. блин, измените мотивацию!!! не "от" а "к". Понимаете о чем я? + поменяйте "не хочу быть несчастной" на "хочу быть счастливой"! "не буду больше так делать" на "буду делать так-то". В этом есть наша общая ошибка! Мы отталкиваемся от чего-то и в итоге не понимаем чего мы хотим. Сформулируйте свою цель! Свою, не связанную с ним, его предательством и т.п. И двигайтесь к ней![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну поревела, конечно, первое время. Потом начала отвлекаться. Просто любые мысли дурные отгоняла. Ну правда, слишком много чести. Своими делами надо заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто Вы тратите время и силы на самокопание, а он просто живет и счастлив. Поэтому я против поиска ошибок. Не ошибается тот, кто не живет. Идеальный выбор сделать невозможно. Да и все, кто советуют что-либо живут не лучше Вас.Забейте.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правила такие - надо каждый день в течение недели писать 3 хороших новости и передавать эстафету двум друзьям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позитивней, позитивней, помните старый длинный анекдот + Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)Мозг: Позитивнее, позитивнее...Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)Мозг: Улыбайся!Женщина: Может броситься к нему на шею?Мозг: Дура!Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?Мозг: Дура!Женщина: А может его того?Мозг: Что "того"?Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?Мозг: ?Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...Мозг: Уголовщина ты все-таки... А если силы не рассчитаешь?Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...Женщина: На фига мне такая свобода?Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!Женщина: Времени все как-то не было...Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он натебя так смотрел...Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья)На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)Мозг: Вот, а ты позитива не видела...Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!Мозг: Что?Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!Мозг: Кому?Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!Мозг: ОЙ!Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?Мозг: Позитивнее, позитивнее.... [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже люблю похандрить, особенно осенью, особенно на работе а еще я очень люблю с дочкой сидеть в кафешке и пить чай с пирожным, молча или болтать о ее школьных делах-подружках, отвечать на всякие почему. А еще я очень люблю с ней ездить по всяким ярмаркам и покупать всякие безделушки. Люблю с ней кулинарить. Мой личный вам совет: получайте удовольствие от времяпрепровождения с ребенком, от мелочей...[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всеми этими психоаналитическими штучками вы только подпитываете свои страдания. Вы можете искать, в чем промахнулись, а у той барышни может быть элементарно больше грудь (попа или что-то еще). Поиск ошибок или смысла в вашей встрече и расставании сейчас не в приоритете. Надо брать себя в руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну о каких качествах мы говорим? Это мог быть замечательный мужчина с полным набором отличных качеств, просто он влюбился в другую. Ему пришло время менять партнершу. Возможно , он - самый-самый замечательный, только автору от этого не легче, а наоборот. Поэтому, лучше принять за аксиому, что он - казел и жить заново.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, перепутала, попу, но пресс тоже хорошо, особенно мамочкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на свободу хочу :) с детьми круглосуточно и, честно скажу, устала :)) Наверное потому меня и злит свобода и независимость бывшего. Ведь дети-то общие, а все заботы на мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда вам станет грустно, вспомните, что в вашем организме миллиарды клеток, и все они заботятся только об одном. О вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя ли на 2 дня уехать одной? Недорого, но очень красиво и ОС перезагружает очень. Приедете отдохнувшая. Решитесь ссылочку напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень нужно! но пока нет свободных денег :( ссылку все равно напишите, а вдруг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас прошу не зацикливайтесь в конце-концов если очень хочется пары часов релакса, практически в каждом торговом центре есть детские игровые комнаты, несколько десяток гривен и вы на пару часов "свободна и независима". Оставляйте детей на группе продленного дня, попросите посидеть пару часов соседку или маму одноклассника с которым дружит ваш ребенок. Выло бы желание вы обнаружите кучу возможностей.А самое главное не ждите от БМ вообще ничего, дети ВАШИ, все, а он бесплатное приложение.Например мне намного проще стало жить когда я поняла, что не хочу от БМ никаких обязательств (никто никому ничего не должен).[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллегиня, можно мне тоже ссылку, пожалуйста?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, напишите мне на почту, пожалуйста, дам вам ещё один пендель ))) + [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"все совсем не так", вы сейчас удивитесь, но это ваш мозг, ваши глаза и ваши уши делают его счастливым, живущим без проблем это вы его таким видите и верите в это.А раз вы его таким видите и делаете - значит все эти механизмы присутствуют в вас, попросту нужно взять и присвоить себе все то "чем якобы он владеет", ведь оно по праву принадлежит вам т.е. ваше.Это как фокус, арена этого фокуса - ваше сознание[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично пережила очень просто: с каждым таким хвастом я удивлялась вполне искренне, потому что хвастаться таким в его положении - это полное отсутсвие головного мозга, человек живет только на спинном я удивлялась тому что как я с этим животным жила, это я одевала свинью во фрак, но как оказалось что место этой свиньи в хлеву рядом со свиньями.[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах