Тошно - что делать?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

шикарно обожаю такое. Спасибо Вам большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть все обернется только позитивом, удачи вам девочки не теряйтесь, иначе вас никто не найдет...)[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

универсальный форумский совет - качать пресс, но я просто смотрю детективчик можно еще почитать форум или книжку или просмотреть летние фотки - настроение сразу улучшится! И все это во время ребенкиных дневных снов. Т.к. выйти пройтись по магазинчикам или в спортклуб не получается, то главное найти себе занятие по душе (лучше из тех, что вы любили еще до мужа и детей) и заниматься им дома, пока дети спят. А пылесосить можно и при детях.А еще, посмотрите на ситуацию с другой стороны - вам готовить и убирать только себе и детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем стараться:-) Просто у меня было очень сложных и насыщенных последних три года.Когда дошла до «дна»: потеря веса, аппетита, сна, ну и здоровья. Прошлось «сгребать» себя в кучу и разрабатывать план реанимации:Временно исключила общение с людьми, которые меня напрягали и угниталиДала себе обещание гнать «плохие мысли прочь»Радоваться всему: утреннему солнцу, приехавшей маршрутке и т.дВо всем искать позив, если даже сейчас его нету.Дала себе слово не ругать детей. Хотя иногда очень хочетсяПроще относится к жизни. «Забивать» на некоторые мелочи. Найти увлечение, или вспомнить прошлое. Любить себя такой как естьОставлять детей на няню и «делать время для себя».Вот, чего еще не могу сделать, так это пойти в басейн. Дала обещание себе на выходных, пойти, но пока «воз и ныне там»…..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока что ему веселее :) Он наслаждается свободой и своей новой жизнью, а я еле тяну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я знаю средство - вы в ФБ есть? Если да, вышлите мне на личку ваше имя и фамилию, я вас найду и подключу в нашу недельную эстафету. Времени у вас, чтоб решиться, до конца недели, потому что потом я передаю эстафету другим. я думаю, это как раз для вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спутник был дан именно этот и именно таким образом он должен был поступить чтобы автор задумалась, перешла на другой уровень, стала мудрее, спросила себя, для чего это ей? что эта ситуация ей дает?все происходит для нас, в данном случае для неекак правило люди после жо...п поднимаются и раскрываются по новомуя пишу с собственного опыта и пока мы не научимся брать ответственность за свой выбор за свою жизнь, так и будем варится в вранье, в непонимании, в неприятии самой себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы очень точно все описали. А то, что написано в последнем абзаце - этот этап сейчас прохожу я :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

loveyou , я тоже так думаю [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хочу в бассейн)))))) Но некогда. Вы в правильном направлении и цель близка))))))) Я так чувствую и я этого Вам желаю.Пусть вам повезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам большое очень хочется в это верить:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я автора понимаю, сама такое пережила. Особенно худо было когда у БМ родился ребенок, с его новой женой, к которой он от меня ушел. На самом деле трудно абстрагироваться, когда БМ счастливый и одухотворенный постоянно перед глазами. А я одна со своими проблемами, ребенок болел постоянно. Плюс гложет чувство несправедливости, что с тобой поступили некрасиво, но в итоге ты же и в опе. Тут не подходят общие фразы про полюбите себя и простите его. Это как горохом об стенку. Что лично мне помогло? Время. Уже давно мне все по барабану. Это время наступит и у вас, учитесь жить без оглядки на БМ, у вас своя жизнь, как у него, хорошо или плохо, вас не касается. Мне очень помогают прогулки с ребенком, в парк, на озеро, хоть куда, природа заряжает позитивом. Еще вода, бассейн обязательно, хотя бы раз в неделю, можно найти купоны недорогие. Или просто долго стойте под душем или принимайте ванну. Мне еще караоке очень помогает, как это ни смешно. На ютубе куча песен есть в караоке версии, поорешь песни, полегчает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и верьте.....верьте только в то чего очень хотите [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а родных Вашим никак нельзя попросит посидеть с детьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит я не арбуз и мне не арбузы попадаются - все сразу видно если захотеть увидеть даже будучи в состоянии полной влюбленности можно видеть и все недостатки, еще б и вывыды научиться делать сразу[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"еле тяну" - а кем Вы себя при этом чувствуете? лошадкойстарой клячейзаезженой лошадьюосликомили ваш вариант)))?очень интересно[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качать попу :))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получается отпустить :( И я понимаю, что лично он мне не нужен, мне нужна та уверенность в завтрашнем дне, что у меня была. Когда я смотрю на него - в душе полное равнодушие, за ним я не скучаю. Мне не хватает тех обстоятельств, в которых мы жили...только без него. Это ощущение наличия какой-то подстраховки, что ли. Не знаю, была ли она на самом деле. Но мне тогда было намного спокойнее.Вы пишете, что есть несколько способов как отрезать его от себя и стать счастливой - какие?Да, я завидую, потому что он теперь вроде как абсолютно свободен - никаких обязанностей, никакой ответственности, делает что хочет. Дети есть только у меня. Я полностью ими занимаюсь, но при этом и я и он можем сказать фразу: "У меня двое детей". Вы понимаете о чем я? Хотя это все тяну я, а он сейчас свободен. Меня это злит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, мне хочется справедливости. Он поступил мерзко и сейчас наслаждается, а я тяну на себе и в ...опе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Вы меня понимаете! Чуть выше написала то же самое Ваши слова: "На самом деле трудно абстрагироваться, когда БМ счастливый и одухотворенный постоянно перед глазами. А я одна со своими проблемами. Плюс гложет чувство несправедливости, что с тобой поступили некрасиво, но в итоге ты же и в опе. " - в самую точку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах