Тошно - что делать?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

коза :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а! Законспектировала. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто злитесь на себя. Подумайте, стали бы Вы так относиться к чужому человеку, если бы узнали, что у него вот такие вот обстоятельства, как у Вас? Наверняка - нет. Почему же тогда к себе такое отношение? Чужого человека Вы бы наверняка пожалели, подбодрили и помогли. Сделайте то же самое для себя)А БМ - считайте, что он умер. Отличный способ пережить обиду.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поход здорово прочистит мозги! Однако, не всегда есьвозможность взять отпуск и тем более куда-то деть детей [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полюбите себя и своих детей! Ваше настроение передается детям. Вы уже счастливый человек - у вас есть дети, у вас есть вы, руки-ноги целы. Балуйтесь с детьми, танцуйте, даже через силу, но делайте это. Все остальное обязательно будет! Никакой козел не должен влиять на вашу и ваших детей жизнь. Улыбайтесь себе в зеркало. Может это не будет сначала получатся, но потом получится! Детям нужна счастливая мама. Все хорошее обязательно придет, когда вы будете готовы пустить счастье в свою жизнь. Не унывайте, все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте карту желаний - налепите на листок фотки с местами, куда бы мечтали поехать, фотки дачи, квартиры, вас с детьми на море - все что вызовет у вас эмоцию радости и смотрите три раза в день! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется Вас обнять и сказать что все что не происходит- к лучшему и скоро все наладится,вот увидите!!!!!!!!!!! Гораздо тяжелее жить и морально и физически, когда мужчины предают женщин с детьми, но и это возможно.. Научитесь все принимать как урок и видеть не только плохое в этом и главное-отпустите его и пожелайте счастья. Пошлите его куда хотите, только не под землю, если иначе не можете, пока Вы его не отпустите, ничего хорошего нового не произойдет. Вы попали на волну тех кому плохо и плывете вместе с ними. Долго Вы еще собираетесь с ними плыть? Есть несколько способов как отрезать его от себя и стать счастливой. Но важно верить в себя и в свое счастливое будущее. Вы ведь даже еще не знаете и не представляете сколько приключений у Вас скоро будет и сколько позитива и сколько достойных людей. Они ждут пока Вы освободите им свое теплое место в душе, в сердце и в голове. Начинайте этот день с уборки в себе. И хорошее правило не вспоминать как было хорошо, вспоминайте как было плохо, если уж совсем не можете о нем не думать. И не завидуйте ему, нечему завидовать, Вас ждет все намного круче. Вот увидите.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Его простить и отпустить. Легко сказать, но надо это сделать, техник прощения миллион, выберите что вам подходит. Искренне, с любовью отпустите. + это мучает только вас, ему пофигу, вы съедаете себя изнутри, поймите это раз и на всегда. 2. Срочно придумайте себе занятие, которое увлечет. Ради которого будет хотеться вставать по утрам. Чтобы занята была голова и руки. Что угодно - вышивание крестиком, тренинги по развитию мышц влагалища, выучить японский язык - что угодно, лишь это вас увлекло.И не сдавайтесь, никогда не сдавайтесь! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ради бога, зато с вами ваши дети! посмотрите на это с другой стороны - вы счастливая женщина, вы никогда не будут одиноки, а он пусть скачет по п--де дельше, время покажет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Съешьте шоколадку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению люди еще не научились жить под чужими стягами, они могут под ними ходить, они могут их читать, но жить под ними - невозможно у человека пропало что-то свое, собственное, которое он создавал годами и теперь оно разрушено, растоптано, распято. А новое он пока не создал... время...Время нужно на все, на то что бы собрать себя по крупицам, что бы научиться по-новому дышать, по-новому улыбаться, по-новому жить. можно, конечно, и это отсыпать, но я не знаю того, у кого бы это получилось посредством интернета[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда, среди всех пожеланий и подсказок, человек что-то находит....свое. Никогда не думала что случайно, читая чужую тему найду то, что так долго сама искала........именно свое и как это разрулить. Поэтому любое хорошее слово уже бодрит, а иногда и более. Автор может не терять время и пойти на сайт знакомств. Если она будет думать что там все идиоты и уроды, таких там и найдет, если будет искать своего, родного, найдет своего. Сила мысли.сильнее нас.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор с детьми и с деньгами на очень, а Вы ей поход советуете добрые люди.[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему бы вам самой не организовать встречу форумчан? или начать ходить на встречи, которые тут организовывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 так обычно и происходит [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне лично помогает в минуты уныния физический труд - бросаюсь мыть пол, чистить плитку в ванной и еще что-то в таком духе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это прекрасно для борьбы с плохим настроением, а у автора хроническое состояние не первый день. тут надо что-то глобальное [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это не оспариваю, я про то что рекомендации в таких вопросах содержат: не будь собой (будь кем угодно, васей, федей, мной, но только не собой)ты как-то неправильно живешьты все делаешь не такты не любишь своих детей (полюби же своих детей)ты не умеешь организовывать народты не любишь шоколадты не можешь заработать денеги т.д.но ведь до этого человек все делал так - и он был счастлив, и у него получалосьПочему же сейчас не так? Почему?[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне это тоже помогает, но если что-то плохое длится долго, надо что-то посерьезнее. Я Вам написала, идите на сайт знакомств. Там гребите и ищите. Сайтов много, работы будет много.Не отвлекайтесь. Это как секонд. Хорошо пороешься- найдешь что-то приличное среди всякого.) .Сначала можно найти для души и тела, потом на голову свалится именно тот, кого искали. Проверено друзьями. Я не люблю тратить свое время на перемывание костей со всеми подругами сразу, поэтому встречаемся на ДР или с каждой по отдельности. Встречи форумские, Вам не заменят мужчин, Вы ведь именно заботы и тепла хотите- ищите и найдете. Удачи.И не одевайте чужой опыт на свою голову.) Все наладится,только сами попой пошевелите для этого.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы с папашки на детей денег взяли? Если нет, то займитесь для начала этим, и параллельно поиском новой работы для себя, понимаю, что время тяжелое и все такое, но проблема у Вас сейчас в отсутствии финансов, если будет возможность отвлечься -тренажерка, бассейн (к примеру), все наладится.... от оленя надо отвыкать и вобще забыть о его существовании, выбить деньги и пусть чешет в лес к оленихе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 самый простой и очень эффективный способ с этого можно начать - мытье полов руками и т.д. очень помогаетотвлекаетесь, физ нагрузка, видете сразу положительный результат своей деятельности, находитись в более комфортных условиях послену отношение к бм и к себе нужно пересматривать конечно [+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит что-то делали не так. Надо перемотать назад пленку и найти свои ошибки. Мы пришли в этот мир стать лучше и пройти свой путь, на этом пути как в игре есть свои правила, нарушая их, мы усложняем себе и другим жизнь и тогда мы должны пройти этот путь заново, но уже иначе.Примерно так. Я так думаю и так живу. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто изменились обстоятельства, под них нужно адаптироваться. Ни кто не требует меняться, это невозможно, человек вот такой , каким его создала природа. ОТ этого не убежишь, но всегда можно найти в себе резервы, к-е раньше были без необходимости.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если предположить что человек именно из-за поиска ошибок по горло стоит в горе и не может выбраться что делать?[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах