Тошно - что делать?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может презираете, к примеру или осуждаете [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классическое "нам надо некоторое время пожить отдельно и подумать" и ушел жить к другой. Я только через полгода узнала. Есть дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж... пукки)))я прям так и представляю... плакат, на плакате олень, а у него вместо морды морда вашего пукки))) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет. Разница в том, что у него есть друзья, а у меня нет. У меня вся жизнь это дом-дети, дети-дом. Я и не бываю нигде, а он свободен. Глупость, конечно, но меня злит такая "несправедливость" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто выныривать, не ищя причин для выныривания.+ Вы их сейчас просто не можете увидеть, но они есть. Перестаньте в себе копаться и искать объяснения событиям прошлого, копаться в себе, разбирать все на косточки. Просто примите решение двигаться дальше и видеть во всем светлые стороны, как раньше.Распрямите плечи и улыбайтесь через силу, просто для профилактики. Спите много, гуляйте, занимайтесь тем, что приносит наслаждение, ну или приносило раньше. Пошлите по-дальше все, что вгоняет в тоску: уборку, свекровь, что-то еще. Занимайтесь собой, а все остальное подождет. Не знаю, помогут ли Вам мои советы, но просто простите себя и живите дальше. Все наладится![+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что ж это вы его отдельно от детей пожить отпустили? [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. И как мне с этим бороться? Настроение, самооценка - на нуле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и вы свободны. вроде как все справедливо [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня поставили перед фактом "Поживем, разберемся в своих чувствах". На мое предложение не пороть горячку - резкий отказ, а потом эта вылезла, новая его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдайте ему детей хотя бы на время и у него будет все тоже что и у вас сейчас [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

олениха что ли? [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он один, свободен и независим, а я с детьми - какая уж тут свобода. Приготовь-убери-накорми-погладь-собери в школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не берет чего-то :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) не знаю, что там с характером и намерениями, но вцепилась в него крепко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы подразумеваете под "взять себя в руки"? Что конкретно сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с4кажите что ненадолго, свою личную жизнь устроите - и обратно заберете [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а такая она, женская свобода... хошь убирай, хошь кушать вари... [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойной ночи, сладких снов() [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нэма дурных! Вы слишком хорошо о нем думаете :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойной ночи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была я в вашей ж%пе 3 года назад не скажу что все 3 года были паршивые...и детей 2, и младшая только родилась и болели шо капец, в больницах и аптеках жили......сказать что была депрессия не могу, я просто полностью переключилась на детей, я понимала что не имею права сидеть и себя жалеть, и злиться на непонятно кого, которому пофик.....не смотрите "как там у него" переключите внимание на то "как у вас и ваших детей"...поверьте, как только вам будет плевать на других и волновать только ваше у вас быстро всё поменяется)[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п.с. и правильно вам выше пишут, и дружить можете с форумчанками, и помогут чем смогут, главное не молчите, говорите что надо) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взять под контроль свое настроение, вспомнить, что вы выбираете и свои ощущения и свое настроение и свою жизнь Не кто-то за вас, а именно вы. И именно наши решения приводят к тем или иным результатам. Я сама периодически в подобном состоянии бываю, потому и пишу "взять себя в руки". Тяжело, но надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего у Вас самооценка низкая? У него должна быть низкая - он предатель и кАзел, бросил хорошего человека и собственных детей.+ Странно, что жертва страдает от угрызений совести, считая что справделивый гнев и простая житейская логика - это зависть.Да любая бы на Вашем месте такое чувствовала, особенно, если денег на детей не хватает! Это - нормально.Кстати, чем кислее у Вас вид,тем це гимно счастливее. Не знаю как у мужиков устроены мозги, но так оно и бывает.Вот если Вы начнете цвести и пахнуть - тут наступит большой облом в его жизни. Он начнет ковырятся в себе: может я не такое сокровище, раз она без меня так счастлива. И тогда все жабы и черви сомнений перекочуют в его неверную голову. Он начнет оценивать свою подстилку (простите, но женщину, уводящую мужа у жены и детей, я по другому не могу назвать) и думать, а не прогадал ли? В общем, Вам нужно победить свою низкую самооценку, победить его, победить в этой сложной жизненонй ситуации. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах