Тошно - что делать?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

заезженной лошадью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорт.Если не помогает -больше спорта. При физ.активности эндорфины вырабатываются - светлее жизнь становится.+ Плюс улучшенное кровообращение помогает думать, генерить идеи и тд.Если совсем плохо - к специалистиу, а вдруг клиническая (гормональная) депрессия?[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пока были с мужем кем себя ощущали? неужели ланью?думаю такойже лошадьютолько та лошадь одобрядось вами и вишим окружением т.к. это было ради семьи, а теперь одобрить Вы сами себя "лошадку" не можете потому, что Вас бросил муж - обидно сталоа похвалить себя за что-то можете? какие у Вас есть достижения в жизни? что имеете?(это я все самооценкой интересуюсь Вашей)[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы должны понять, что состояние жопа - ваш личный выбор. одни чувствуют себя одинокими, другие - свободными. это вопрос выбора. и перестаньте думать о нем + он мудак, он счастлив, он предал, он он он онононн... думайте - я свободна, у меня масса возможностей, я я я я! это называется отпустить[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно. У меня когнитивный диссонанс из-за всего этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньгами компенсировать пробуйте пусть максимально учавствует материальнои даже если будет долго отказываться - вода камень точит - не отступайте, дети его, должен давать максимально[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да той же заезженной лошадью. С самооценкой худо. Достижения есть, из самого свежего - самостоятельно выучилась на новую специальность и имею более высокий уровень знаний, чем большая часть специалистов в этой сфере (есть возможность сравнить выдаваемый ими и мной результат), но даже зная это, не могу начать там работать - страшно. Дико страшно! Так что в самооценке чего-то не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего именно боитесь? боитесь остаться снова без одобрения?)))))[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибки нашла. И свои и его. Только вот почему-то в результате плохо только мне. Хочу справедливости :) Детский сад, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы переболеете этим, поверьте мне. Нужно немножко больше времени. И не разрешайте себе эти чувства культивировать. Отвыкайте оглядываться на бывшего. Меня БМ постоянно новостями радовал: ребенок от новой жены, квартира в новострое, хотя мы жили в хрущовке с ним и тд. И что, убиться теперь об стену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"человек именно из-за поиска ошибок по горло стоит в горе и не может выбраться" - это мои ощущения. Думаю, что как раз отсюда и растут ноги у проблемы с самооценкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее не будет - все он сделал как сделал и все так как есть.нужно теперь исходить только из того что СЕЙЧАС можете сделать Вы. что б улучшить свою жизнь - все1. начните получать поддержку из вне (форум, 1-2 подруги, родственники?)2. с мужчинами общаетесь? если нет то пора начать! - хоть в магазине приставайте поговорить)) - для тонуса хоть)3. деньги выжимать из него настойчиво и регулярно и детей на выходные тоже настойчиво - что б не расслаблялся и у Вас больше времени появится для себя - лечь и лежать или в парк сходить или с подружкой спокойно встретиться[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не думать зачем же я так делала, а думать что больше я так не буду делать." - наверное это будет моим девизом на ближайшее время. Хватит в себе копаться. Уже и так все расковыряла...не могу себя собрать обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно давать себя возможность переключаться с ума на чувства и наоборот это что б не заходить в полный ступориногда нужно просто прочувствовать уметь, а иногда додуматься - не получается додуматься, просто сосредоточьтесь на чувствах - все... тогда легче переваритсяа вообще к психологу может? [+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумалась над вашими словами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как вы переживали эти новости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету. А что за эстафета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха, наверное да! :) Боюсь сделать ошибку, ничего не достичь в этой сфере и чтобы потом оказалось, что зря все это затеяла и сменила работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психолог денег стоит и это ж не на один сеанс. Пока нет, может позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, думала ценит, любит, а потом такая неожиданная оплеуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бывают не дорогие и например 2 раза в месяц или даже 1до 200 грн. просто если все так "запущенно" .... Вы в таком состоянии всю свою жизнь хотите прожить? или еще годик, а там можно и умереть уже?[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас еще кто-то ценил когда то? родители, друзья, бабушки дедушки, как на работе у Вас - ценят?Вы себя за что-то цените, как считаете что в Вас ценно? (списком пожалуйста - от 5 10 пунктов)[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы правы! Буду стараться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах