Про выход замуж. Это сейчас такая мода?

460 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про выход замуж. Это сейчас такая мода? Наблюдаю сейчас три парочки.Первая парочка. Познакомились, она начала писать ему смс, встретились раза 4. Милый, я беременна, аборт нельзя, т.к. что-то там у нее особенное. Свадьба.Вторая парочка. Встречались пару месяцев. Он, чтоб не ездить через пол города и не возить ее к себе домой - к ней домой, забирает ее жить к себе, живут год, она его уже пол года долбит "когдаунассвадьба". Он почти уже готов.Третья парочка. Встречались пол года, она ему сказала ухожу к другому. если к сентябрю не женишься. Женятся вот 25 сентября.Это я к чему, сейчас по другому как-то не женятся мужчины? Только такой вот терроризм в ходу? Аж грустно как-то и от поведения женщин, и от инициативы мужчин.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а главное - они сами понимают хоть, накой им та свадьбя? просто 2для печати"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грошей нема, тре полювати [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы за эмансипацию или как? :) и раньше, уверена, редкий мужчина вот так вот на ровном месте жениться хотел... просто женщины "работали" тоньше :))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все мы обо всех знаем )))) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем мужику жениться, если он и так имеет все, не женясь? ))) соответственно, зачем ему проявлять инициативу, брать ответственность?И вот потом жена через год будет в декрете и скажет : "Милый, ты мне не помогаешь, денег мало зарабатываешь, негодяй ты, в общем!" А он "дорогая, а я ведь не заставлял тебя выходить замуж за себя" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и мужчины были хитрее )). А сейчас такие лопухи, я вообще удивляюсь, их же можно брать голыми руками![+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, имхо, все три случая - от лени мужчин. 1. Лень надеть презерватив2. Лень ездить через весь город3. Лень искать новую девушку, если со старой в общем-то неплохо.Ну а девушки этой ленью успешно пользуются, правда, как они дальше жить будут - хз.А девушка должна замуж выйти пораньше, чтобы в случае чего - развестись и снова выйти замуж (с)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно уже такое наблюдаю, лет 15 точно нерешительные мужчины пошли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или тётки наглые? :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То у Вас не репрезентаційна вибірка, IMHO. Додам цитату: «В житті кожного мужчини рано чи пізно настає момент, коли якась жінка припирає його до стінки і заставляє на собі женитися. При чому, як показує практика, найефективніше припирає на сьомому місяці.» (С) Сергій Притула 2008р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего необычного, такое было всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, то не спрашивала, при малейшем намеке, подождать подумать, сообщалось, что я в себе и нем на 100% уверена. какие уж тут могут быть еще аргументы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я свого чоловіка "приперла" :))) Я просто була така добра, така хороша, що він не міг не запропонувати мені вийти за нього :))) Хоча я надіялася на романтік пропозішун 14 лютого, але по-перше, в той день я захворіла, і мені було не до нього, а по-друге, він провтикав романтік день :) отже, пропозицію я отримала 15 лютого, стоячи з віником в руці. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не во всех трех случаях нема грошей) но как вариант хорошее предположение [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какие-то безинициативные представители мужского полу. Я таких не видела пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))кароч. в сказках была свадьба-а надо ж, как в сказке. ну и как это - не взамужем))ашожлюдыскажуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам так везет))) наблюдаю противоположное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

институт брака умирает как факт по-тихоньку () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете дело в мастерстве? Если о себе, то отвечу, наверное, в идеале все должно быть как в кино+ нет, лучше чем в кино!!!Чтобы мужчина принес фал ексель распечатанный, где по месяцам, начиная со свадебного путешествия, были расписаны все поездки, бюджеты на них и источники финансирования.Чтоб кольцо не менее 3 каратЧтоб цветами подъезд усыпан Чтоб сочинял сонеты и песниПел серенадыМаме квартиру чтоб купил, чтоб часто молодоженов не навещалаИ т.д.Вот где это все, ГДЕ?????[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну если бы руками, но там больше другие части тела задействованы) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к слову во всех 3 вариантах женихи полное гуано [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всего 3 варианта описала, а обо всех решила уточнить тут, на форуме) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах