Большой привет девочкам, которым пора вырасти

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какая идеология уважение к своей стране, ее символам? Это нормально, мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мешайте мух с котлетами крикнуть во время исполнения гимна "слава стране-оккупанту" - это не "высказать непопулярное мнение". Это по-другому называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это моя тема-необходимо было узнать проходит ли по криминальным сводкам Львова такой случай, причем временной интервал ограничен был двумя-тремя неделями. Конечно аналогии с распятым ребенком в Славянске присутствуют, но я посчитала, что город, время, возраст ребенка,город похорон=не может быть выдумкой.Оказалось, что такой случай произошел, но в России в начале июня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шарий - интернетмем, он не подчиняется Нацсовету и его требованиям. А вести с корром - это деньги, на которые нацсовет сейчас существует. + Более того, даже их редакционная политика контролируется и имеет рамки. Вон, Вести давеча замхнулись на родственников Наливайченко, так СБУшники на второй день уже сервера изымали и обыски делали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким образом нацсовет существует на деньги Корресподента, если Корр принадлежит УМХ- частной курченковской организации?Шарий-блогер Корра, если бы была цензура, уже бы прикрыли. Ну и еще очень много у нас всякого гуана плавает, и никто его не цензурит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это предмет отдельной дискуссии, тут тремя фразами не отделаешься. Да и, честно, у каждого есть право верить в то, во что он хочет. + Переубеждать, тем более на форуме, просто бесцельно и бессмысленно.Считайте, что это слив)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что платят, чтобы не трогали) Не нацсовету, как юрлицу, а отдельным лицам, могущим влиять.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таким образом, приходим к выводу, что государственной цензуры у нас нет) Потому, что если она есть, то заплатить не получится. Так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, просто жажда денег сильнее, и именно она позволяет на что-то закрывать глаза, что-то не замечать, а что-то милостиво разрешать) А официально нацсовет регулирует контент каналов, сограсовывает редакционную политику изданий, и т.д. с целью ее корреляции с линией " партии и правительства", выявляет случаи несоответствия этой линии и передает материалы в соответствующие органы.И вот во время разбирательств с органами и происходит понимание - можно это с пользой для себя решить или нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По сравнению с Россией, где главного редактора Лента. ру увольняют за интервью с Ярошем Или где все федеральнае каналы контролируются государством, наша цензура существует только на бумаге в зачаточном состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не очень хочется объяснять все происходящее тем, что у соседа еще хуже.+ Как бы там ни было у соседа, я сейчас наблюдаю много факторов, которые дают понимание того, что мы движемся в противоположном направлении от декларируемого на Майдане. И Европейская демократия, миражом которой привлекли к себе людей орпеделенные политические силы, от нас еще больше отдаляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я надеюсь, вы не считаете давление на газету Вести, отдалением от демократии А насчет остального-посмотрим, время покажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называтся подростковый протест на фоне психологического шока от происходящего и вынужденного переселения из привычной обстановки и привычной социальной среды.+ С подростками этими работать нужно, а не мордой в унитаз. И мне жаль, что люди этого не понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ни разу не читала газету Вести, хоть и знакома одним человеком из ее редакции (пересекались по работе)+ Но методы регулирования редакционной политики в виде обысков и изъятия серверов недемократические, да.Помнится, при Яныке все были очень возмущены наездами прокурорский их сбу на сми, подконтрольные тогдашней оппозиции. В принципе, ничего не изменилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эко вас заносит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не там комментируете;))) вам наверх- там попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, я за альтернативную прессу и свободу слова, но в мирное время А когда издание принадлежит человеку, который поддерживает государство, с которым у нас война. И это издание несет в массы информацию, которая подрывает нашу государственность и наносит ей ущерб, то о какой демократии может идти речь? Вот например , Корр публикует анекдот:У компьютера спросили, что ждет Украину через 10 лет?Компьютер подумал и выдал: А что, есть такая страна?Извините, это не альтернативная пресса, это путинская агитка, и собственно, Вести-такие же, только еще хуже. Поэтому говорить о недемократических действиях в адрес этого издания-обычная манипуляция. Меня удивляет, почему его еще не закрыли.Меня удивляет, когда Елена Бондаренко вопит в фейсбуке, что она оппозиция и ей угрожают, мол никакой демократии и разве за это стоял майдан? Соррри, у нас есть закон о сепаратизме, согласно которому, Елена Бондаренко уже давно должна сидеть. Но она не только на свободе, но еще позволяет себе говорить о нарушении демократии. Это разве не манипуляции и не подмена понятий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что вы не говорите. А у их родителей климактерический протест или или как еще это можно красиво назвать. Обоснование и названиепривязку для всего можно найти, поверьте мне. Работают хорошо с людьми и обрабатывают мозги во время тоталитарных-диктаторских режимов, а не во время демократиии))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цензура анекдотов необходима срочно) Мне кажется,+ что проблема преувеличена из-за эмоций. Во всем мире есть так скажем альтернативная пресса.И в ней иногда можно прочесть такое, что Бондаренко феей покажется. Немецкие издания как пример.Но это действительно право каждого - доступ ко вмем источникам информации, в том числе к альтернативным.На государственность это мало влияет, на самом деле. На госудраственность влияет внутренняя и внешняя политика, экономика и соблюдение прав и свобод.При Яныке что явилось основой протеста? Ведь цензурили тоже конктретно. Внутренний протест населения организовался именно из-за невнятной внешней политики, захватнической внутренней, силового и бюрократического давления на экономику и тотального нарушения прав и свобод.А уж самим протестом уже воспрльзовались силы внутренние и внешние.Так что цензура - это не гарантия сохранения государственности. Более того, во многих случаях - это наоборот, ведет к накоплению недовольства (особенно в сочетании с экономической составляющей).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы точно уверены, что вы не подверглись подобной обработке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, проблема не преувеличена. Анекдот-это только маленький пример Если журналист критикует власть, потому, что хочет жить в лучшей стране, но в Украине-это одно. А если журналист, или все издание, получает деньги от другого государства, и всем своим видом показывает, что Украина-это недоразумение, и война вообще у нас гражданская, и никакой путинской агрессии нет, то это совсем уже по-другому называется. А именно: работа на интересы другого государства. И тогда данное издание к альтернативной прессе никакого отношения не имеет.Понимаете о чем я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю. Но это сложно для определения и квалификации. Ибо и в нашей стране (внутри) различных контрдиверсионных сил достаточно, могущих финансировать какой угодно проект. + Да, собственно, так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах