Большой привет девочкам, которым пора вырасти

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кирхе) и кюхе) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не было бы проблем, как и нет сейчас))) это теория, это тут многие горазды кулаками махать. Какие беженцы в частной школе?))) что вы адвокатом бесплатным выступаете там, где не нужно. Вы раненных беженцев видели? А вы вообще кого защищаете? Мальчика 16 -лентнего, который прославляет страну с которой наша страна в состоянии войны, от агрессии которой умирают наши дети? Браво. Да пусть едет в АТО и там прославляет, или в Россию, кто человеку не дает такого права? У нас ведь демократия.Этот ребенок уедет первый уедет отсюда со своими деньгами- хуже будет его адвокатам))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу не согласиться. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утопия. Сейчас все кучкуются с кем-то, одному не выжить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, например у моих детей в правилах школы среди прочего прописано что в школе запрещены расистские и фашистские лозунги, нельзя также надевать одежду с оными. Нельзя оскорблять или унижать других детей и т.д. Родители, а лет с 8-ми уже сам ребенок подписывает эти правила. Что ознакомлен и обещает придерживаться. Санкции - те же, что и за прочие нарушения. У нас это - сидеть вместо прогулок у директора 15-45 минут.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это угроза?))) А по сути - поток сознания не уловила, простите.+ Какая частная школа, какие адвокаты, кто ранен, кто уедет, с какими деньгами?Демократия включает в себя право на свободу мнения и свободу его трансляции. Точка. Кроме случаев, когда это прямо запрещено законом.Когда нашим государством будет принят соответствующий закон, запрещающий такого рода действия, вот тогда вы будете сообщать о нарушении этого самого закона компетентным органам. А за "отгреб" можно получить повестку в милицию. И большие проблемы, особенно касательно несовершеннолетних.Вот и все, что я хотела сказать своим постом. А не то, что вы напридумывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще в суд подать можно.... за то что его на место поставили....))) наорали на него)))) а отчесать по полной можно и словесно....А если вы в том, что я написала, угрозу себе увидели- то мне точно с такими общаться не о чем. И если вы плохо улавливаете, - уточнять нужно для начала.....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, собственно, на этом и закончим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толку для кого, для себя или окружающих вас? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.youtube.com/watch?v=6LiXtZxYJv0&feature=em-share_video_user там рассказывайте о демократии, а не тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое именно вы имеете отношение? А то тут многие говорят, мол, я знаю, а вы - нет. По поводу цензуры - в каком то виде цензура существует везде. Запрет 15 рос каналов это тоже цензура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И да, если вы не видите разницы между тем что есть сейчас и какие законы принимаются, и тем что приняли 16 января мне будет трудно вас понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это идеализм и утопия :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бить не надо, а просто сдать СБУ, как потенциального сепаратиста и пусть там рассказывает про демократию, плюрализм и все такое прочее.Вы это специально придуриваетесь или реально не видите разницы?Между имением собственного мнением и прославлением агрессора, который напал на нашу страну? Находясь на территории противоположной стороны и при этом поддерживая агрессора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители там такие же :-) Верите? Не понимаю о чем вообще тут говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

право на собственное мнение не должно нарушать прав других граждан и законодательства страны в которой ты это мнение высказываешьУК никто не отменялснова все в кучу, подмена понятий[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между бить и игнорировать - есть множество других вариантов поведения пробовать их, а не использовать крайности[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свое право на собственное мнение касательно ДНР и ЛНР вы можете и должны!!! высказывать там!!! а не у нас в Киеве, где мы присутствуем на похоронах мальчиков-мужчин, которые защищают границы этого государства. Иначе я могу вас окунуть головой в унитаз...и никто вам не поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свое право на собственное мнение касательно ДНР и ЛНР вы можете и должны!!! высказывать там!!! а не у нас в Киеве, где мы присутствуем на похоронах мальчиков-мужчин, которые защищают границы этого государства. Гуманисты-демократы........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свое право на собственное мнение касательно ДНР и ЛНР вы можете и должны!!! высказывать там!!! а не у нас в Киеве, где мы присутствуем на похоронах мальчиков-мужчин, которые защищают границы этого государства. Иначе я могу вас окунуть головой в унитаз...и никто вам не поможет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы имеете отношение к СМИ, и утверждаете, что у нас цензура,то объясните мне, каким тогда образом у Нас еще существуют Курченковские издания: Корреспондент, Вести и прочее? И почему до сих пор не заткнули рот Шарию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем? Хотя бы о том что в школе не надо так себя вести, потому что никто не знает чем это может потом закончиться для всех. И она как учитель переживает за детей, не хочет конфликтов и ссор на этой почве.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы он приехал на Восток и начал кричать слава Украине, и его бы били - они были бы неправы. По одной простой причине. Восток Украины - это УКРАИНА. А вот если бы он сделал все то же самое в РОССИИ на линейке, во время исполнения российского гимна, то если бы они его били - это была бы на доступном им уровне демонстрация того, что его выкрик - это неуважение в гос.гимну и стране, где он проживает. Мне кажется, это понятно, а вы, как обычно, умело все перекрутили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в танке, гугл не помогает скиньте ссылку, пожалуйста, а то я не понимаю, о чем тут все говорят. Какой мальчик во Львове?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах