Большой привет девочкам, которым пора вырасти

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

давайте, главное при этом забыть ключевые слова "Львов, мальчик, камень". Я только за гуманизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут писали про эффект 100 обезьяны. Я заню, что это неправда и есть опровержение, но в этой статье есть рациональное зерно. От нас многое зависит. Не зависит Путин, но соседский реенок или раненый в госпитале нам подсилу. А еще делая сам, человек нач инает больше требовать от других, может и до депутатов волна докатится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

янык был очень плохой, но вновь прибывшие не намного лучше(( я пока не теряю надежду конечно... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как быть полезным своей стране, если она тебя со всех сторон имеет? я уже от очень устала от такого, и просвета не наблюдаю с новой властью, а даже наоборот... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 будет разговор с родителями, ребенок наказан не был и как бы незачто в 8 то лет, он травмирован больше чем мы. Объяснять и показывать пример пока наша задача. Хотя опыт показывает, что не всегда работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решение бороться со всем злом мира посредством унижения ближнего - не выход как по мне. и это я не о мальчике) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю один такой коллектив, 6 лет на одной волне. но там и родители подобрались с одинаковым мировоззрением, да плюс регулярные сборы для неявной, но эффективной поддержки командного духа. Но пасаран, короче. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а реакция детей какая была? напишите, пожалуйста, как с родителями прошло, если не сложно. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы думаете меня не имеет, устали все и просвета не будет скорее всего в ближайшем времени. Но надо жить, хотя и страшно и сил уже не осталось. Поверьте они находятся, когда начинаешь что то делать с удовольствием. Даже дети рисунки на уроке нарисовали для воинов и то настроение поднимается. Потому, что они думали о хорошем и ты вместе с ними. Открываешь кошелек и жопа... Но когда понимаешь, что кто то сейчас в Луганске умирает потому, что не может купить банальное лекарство от давления, думаешь, что пока не рак в последней стадии, а просто пустой кошелек - прорвемся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я не дописала. страшная сила, между прочим, в ловких руках. Это пока родители управляют. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети затихли и приникли, я думаю, что конкретно родителей вызывать не станем, впереди классное собрание, без перехода на личности будем объяснять. После собрания попытки буду пресекать лично родителям, но я думаю, что их не будет Дети щупают почву. Если не дать прорости ненависти, они оттают и в таком поведении отпадет надобность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасти, людям которые хотят обличить не вникая в суть.Да, я писала про забитого камнями мальчика и город Львов Но про гвардию и мародеров там не было ни слова.Мне нужно было получить информацию по максимуму, мозговой штурм, а не эмоционировать, хорохорясь и пытаясь упражняться в остроумии и я эту информацию получила, спасибо Милашке.Да сейчас трудное время и по прежнему государственная стратегия-бездействие продолжается, сейчас ситуация однозначно хуже чем в начале лета, а впереди зима.Можете поспрашивать сколько раз у наших ребят была возможность занять города и села Донечччины и Луганщины.И они делали это, а потом приходил приказ отступать.Сколько народу полегло, дислоцировавшись в заданном командирами участке.Это все есть и закрывая глаза мы не лишимся предателей в погонах и не только в погонах.А замалчивание ситуации делает людей пособниками предателей.Это я не говорю о том, что сейчас творится у чиновников в кабинетах и о добровольно-принудительном сборе средств у бюджетников на АТО. По хорошему, если в стране нет войны, а есть АТО, то в ней должны участвовать исключительно силовики МВД и никаких добровольцев и регулярной армии.Тогда бы все было совсем по другому.Вообще главная задача в этой войне для каждого, это побороть в себе ненависть или хотя бы не лелеять ее. И да, я верю в нашу Победу, но не благодаря действиям власти, а скорее вопреки.Но вот время когда она наступит очень сильно зависит от действий ПАПа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быть полезным стране- это сейчас быть вместе, поддержать. Знаете, я как раз отношусь к тем, кто говорил "Украина- это Гондурас......... за те в нас люди гарно співають", и поверьте, - мне должно быть наплевать - я завтра сяду и уеду отсюда. Но сейчас время что-то делать, каждый сам для себя решает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит, еще как. И мы не лагерная пыль, как нам втирали столько лет. А есть еще эффект лавины и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Я про мировоззрение всех родителей не в курсе, только некоторых ). Регулярно собираемся только на род. собраниях, но как я заметила еще на тестировании при поступлении в школу, родителей ненавязчиво "отбирали" ), чтоб не было явных противоречий и школе было с нами легче )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение простое: школа должна быть источником знаний а не идеологии. Тогда многие вопросы исчезнут сами собой [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и так много делаю, но пока толку от этого не вижу вообще -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот... а у нас дополнительный класс. набрали всех, кого уже "отбирать" некуда было. и кого только нет... был даже мальчик, который всех на уроке целовал. и ладно бы только девочек.... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла, от слов Самара, мальчик камень ужас проишедшего изменился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непопулярно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...даа, честно говоря, могу только сожалеть. Конечно, можно говорить о закалке характера и пр. ), но я далеко не уверена, что ребенку полезно находиться постоянно в таком неблагоприятном окружении. Точнее, не всякому ребенку. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на площадках тоже всяко разно бывает. а уметь постоять за себя - это врожденное или приобретенное?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, врожденное. Те, у которых этого качества нет, во взрослом возрасте просто отходят в сторону. )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах