А правда, что во Львове

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не угадали.Я не считаю ношение вышиванки и флага Украины индульгенцией для хамства и нарушения ПДД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то есть, вы не отрицаете, что на распри у вас есть время? А корректно сформулировать вопрос - нет. Собственно, больше ничего и не нужно. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не. Вы послали меня гораздо раньше.А про суки. могу принести вам извинения. если помните это было после котла в Илловайске. Когда неприкасаемая вами власть загубила кучу народа.Я специально не терла пост, чтобы вы не имели возможность обвинить меня в трусости.И я помню как тут гнобили людей, которые выступали против парада и призывали людей обратить внимание на фронт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда пожалуйста - мое фото в бэлом, а я Вам - цитату. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не собираюсь судить автора, но в теме никакой ненависти к проявлениям патриотизма не увидела, пока, так называемые патриоты, не начали клевать человека() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) "выход в белом" это когда человек приходит и говорит "почему вы все такие злые"? Например - ваш пост про злобу и "удушить вышиванками" . + Итак, моя цитата про осуждение автора и про политические убеждения тоже. Где? Не будет, да? Нехорошо, ай-ай-ай... Врать то и придумывать зачем? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не нужны ваши извинения. Ваши выводы про " неприкасаемую" мной власть смешны, равно Как и обвинения в сдаче лично мною Крыма.И я не вижу совершенно связи гибели наших солдат с парадом.Парад был нужен, и он никак не кореллирует с тем, что у нас в армии осталось полно уродов и предателей. Нормальный человек это понимает. Идиот поливает всех грязью и обзывает суками. Конструктива от ваших постов-ноль. Вам правильно написали-займитесь лучше делом.Это все, что я хотела вам сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит я права.А про Крым вам все равно не понять.Равно и про парад. Поэтому если бы у вас не было бы двуличия и лицемерия, вы бы игнорили мою тему.А так ходите и обсасываете мою персону.всего доброго фан клуб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не отрицаю того, что человек обсуждающий меня в моей теме получит адекватный ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы шо.Не, ну если вы так считаете доктор, тогда едем в морг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Желтая пресса" говорит мне, что " мне не понять". Прикол) Ага, к сдаче Крыма мне уже приписано пще и двуличие и лицемерие. Глупая женщина, шо сказать..Варили бы борщ лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страна советов давно распалась, вышиватник.Лично вы можете тусоваться в теме сколько вам нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, еще и вышиватник)А вот вышиванки у меня еще нет, дизайнерскую хочу. От Виты Кин. Я очень хочу соответвовать вашему образу, но вышиванка дорогая. Может поможете, а?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимно.Буду держать кулачки, чтобы ваша мечта осуществилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит денег не дадите? Жадная женщина) Ладно, потролила и хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах