А правда, что во Львове

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

именно вы так думаете))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, это - воспитание ложного патриотизма, когда людей с детства приучают не гордиться своей нацией, а ненавидеть чужую() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна фразочка сделала акцент на политике: "Всем вышиватникам включить мозги или заткнуться, чтобы не создавать сквозняки" к чему она была в стартпосте -наверное, мне не понять никогда)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ лчк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое есть в россии, причем давно. там принято считать остальных низшими, чурки, черные, хохлы и т.д. они себя считают чем то более выскшим только потому, что они русские. Я там жила и наслушалась, причем от хорошо знакомых людей. А если касательно нас и нынешней ситуации. так на войне как на войне, испытывать неприязнь к противнику, это нормально. Как я могу относится к соседнему народу, если он убивает моих соотечественников, а большая часть это убийство поддерживает.Я сопереживала событиям на дубровке. в беслане, взрывам домов, а теперь...злорадстовать конечно не буду, но и сопереживать, как раньше, тоже не буду. притупилось....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и не надо)))) вам вникать, много чести я вообще тему не пойму. Хочешь получить инфу, ищи. Можно подумать, что тут все эксперты по львову и именно в таком ключе. Да и всем говорить нельзя))) только учтут голос тех, кого хотят слышать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже как-то пыталась объяснить, что мы не далеко ушли от россиян. Мы стремимся вести себя так же,к ак они, подражая и превосходя.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ лчк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я не ошибаюсь, автор дописал это уже позже, когда поняла, в какую сторону "вышиватники" уводят тему. Вот тут даже с определением соглашусь.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это просто демонстрируется личное отношение к автору в свете ее мнения по политическим вопросам. "Много чести" - ненавижу высокомерие. Видимо, если в вышиванке, то можно плевать на окружающих.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто это сказал? Что за политические убеждения? дайте цитату, пожалуйста ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, я наизусть учила темы автора? ) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот здесь тоже захотелось спросить : "откуда же в тетках столько злобы?") (с) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в этой теме. Ваша же фраза "где автор написала, что мальчика забили за политические убеждения?". Вот я и спрашиваю, + где вы видите, что кто-то вообще говорит о политических убеждениях мальчика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да дописала позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем злоба? Половина постов - стеб по поводу правдивости российских масс-медиа. + в оставшейся части автор посылает "нах"(с) и говорит про "насрать" (с). Так где злоба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не масс-медия.А тот пост про насрать предназначен конкретному человеку-мессии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам следовало бы сделать первоначальный пост развернутым. С минимальным описанием ситуации и вопроса, хотя бы. + тогда вы бы получили ответы по теме.А вопрос "а правда, что во Львове забили камнями ребенка" - в свете усиленной информационной войны (вы же не будете отрицать ее наличие?), выглядит очередным вбросом, не вашим, а от росс.масс-медиа. И стеб в теме идет как раз о российских масс-медиа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно, Вы не в курсе или делаете вид, что не наблюдали, как автора в других темах (политических) вот точно также нах и подальше посылали . Почему же одним можно, а другим - нет. ааа - потому что в вышиванке? Просто -это обычная травля за не согласие, естественно, что человек срывается.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но при чем тогда российские новости? Каким боком они притянуты? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слежу за деятельностью автора и ее политической позицией, понятия не имею о чем вы. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что вопрос в стиле вбросов от российских масс-медиа. Копия с "распяли мальчика в Славянске". Так где про полит. убеждения? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жирафа еще можно, тоже волнует россиян непадеццки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах