А правда, что во Львове

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О, мне мужнины родственники из Харцызска тоже звонили раньше и несли такое, что на голову не налазит.... бред сивой кобылы.... уже, слава Богу, наше общение прекратилось, сидят в погребе, ждут победы ДНР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто когда говорят о похоронах, это в моей системе ценностей не подлежит глумлению. И да, раскручивать фейки в последнее время стало моим хобби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно!! породы русская голубая) или собаку - русская псовая борзая)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отговорки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно-конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне собственно тоже на вас аналогично , только зачем вы свое гуано сюда вываливаете всем на голову? А нах я вам очень рекомендовала раньше. Вот сходили бы и мир ярче был бы, и мальчики б распятые не чудились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так сидите в своих розовых соплях и не отсвечивайте раз знаете какой этот нах Сдачу Дебальцево когда оправдывать начнете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я сейчас хочу разобраться.Но кой кого аж трясет от ненависти, поэтому нужно знать где искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розовые сопли не имеют ко мне никакого отношения. Что делать я сама решу. А вы продолжаете сидеть в гавне. Каким боком ко мне сдача Дебальцево? Я что , воюю? Сначала я сдала Крым, теперь Дыбальцево?. Милочка, да у вас горячка!То-то мальчики забитые чудятся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: вы мне глубоко симпатичны, честно,+ вы пытаетесь всех выслушать и понять, доказать и переубедить.. да и самой найти долю истины..послушайте, как человека, который метался еще в начале Крымского мероприятия.. пожалуйста, поберегите себя. Это очень опасная штука и когда вы близко будете воспринимать, все от всех, может наступить очень сильное истощение..Я в свое время зашла за грань, меня удалось вернуть всего за пять дней, но не со всеми так получается..Пожалуйста, поберегите себя, если вы поступаете честно, это не значит, что все так поступают.. Но уже судя по тому, что вы пишете, вы уже очень болезненно реагируете на многое. Держитесь, эти события сильный удар по нервной системе, не все устоят. Я не смогла. Но мне так хочется вас уберечь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, метаний нет с 21 января.Да, после Иловайского котла мне трудно понять людей скрывающих правду перед своими и демонстрирующими "оптимизЬм" и веру в высшее командование.А вот про грань мне интересно послушать, если можно.Как она ощущается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этой "новости" сроку минимум месяца полтора, лапша знатная, до сих пор народ с ушей снять ее не может я смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше решение сидеть в моей теме означает, что вы, исходя из своей логики, любите сидеть в говне))). А про Дебальцево прям как в анекдоте"А нас то за что?".Но понять за что вы сейчас не сможете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не лапша, в Самаре действительно камнями убили ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вовсе нет. Наоборот, сидящий в нем-этого не замечает, пока кто-нибудь не придет , например я, и не скажет вам об этом.Спокойной ночи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям мессия))) главное так задержаться и не обляпаться.Но я в вас верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, ткните меня, где автор написала, что мальчика забили за политические убеждения? Разве не бывает подобных преступлений?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно. я удивляюсь ликарю снова и снова () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хочу спросить у девочек, к-е "уже выросли", к чему эта политизация? Некоторые уже готовы удавить окружающих теми вышиванками. Ну интересуется автор, возможно есть причина. Так нет же, и здесь нужно доказать, что мы - Украинцы. Или что это?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

админ жив? его камнями не забили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

становимся укропами в плохом смысле этого слова () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!!))))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы становитесь укропами в плохом смысле? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах