А правда, что во Львове

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Может потому, что автор пиишет " это вы, суки, сдали Крым , и еще сдали там чего-то, и чего-то украли, расстреляли, и тд.И естественно за это был послан? За необъективные обвинения и вбросы. Потому, что дисредитация власти во время войны-это один из планов Кремля, и автор регулярно подыгрывает и подбрасывает в этот костер дровишки, делая на форуме обширные вбросы. Вот уже и мальчик забитый камнями выплыл. Хотя мы все и так знаем, что все у нас в верхах неидеально, так давате сейчас всех выгоним, оставим страну без руля и отдадимся Путину..Вовремя все делать надо, а не вредить себе, прежде всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, читаю некоторые темы и гадаю, что же случилось с админом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если вы в курсе, что идет информационная война, то должнвы понимать, что иногда писать развернуто нет времени.Львов в ст был вынесен умышленно, в надежде что львовяне заглянут.Так оно и произошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как хотите :) ... Ответ же вам нужен? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что есть причина для смеха () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне интересно, зачем лично вам становиться укропом в плохом смысле. Вы же написали "мы". Так зачем вам это? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это всего лишь Ваша личная оценка и Ваше мнение, и оно не имеет никакого отношения к данной теме() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всего лишь "в стиле". Не судите, да не судимы) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не всего лишь. А именно в стиле. Как раз судите вы, вон какой выход в белом у вас :)). Так где про политические убеждения? Так просто сказали, да? + и цитату моего осуждения тоже прошу, или вы голословно про "судить"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оценка для того и оценка, она и делается на основании каких-то действий, на основании анализа разных тем формируется мнение. И на основание этой темы тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Связалась со Львовом (милиция) повертели пальцем у виска, посоветовали не маяться дурью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут Самара??? Вы же про Львов??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор продемонстрировал личное мнение обо всех вокруг, и ненависть к проявлениям патриотизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При том, что у них с фантазией туго. Они обычно свои события описывают, только место меняют. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше расстраивает дурость. От нее вреда больше. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От этого он становится белым и пушистым? :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот посылать людей развернуто - для этого завсегда время найти можно. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, таки "простота -хуже воровства"... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДиСРедитируете вы себя сами. Вбросов не делаю на форуме ищу нужную информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нивапрос.Вам это тоже нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поймет, что хамство может быть взаимным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах