Откуда в тетках столько злобы?

420 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Откуда в тетках столько злобы? Сижу и думаю вот... Наткнулась случайно на неподтвержденную новость, что Брежнева (которая Вера) беременна от К.Меладзе)Кому интересно тутhttp://lady.mail.ru/article/483251-smi-vera-brezhneva-beremenna-ot-konstantina-meladze/Ну моя первая реакция - круто, молодцы) дернуло почитать комментарий к этой новости...))))) комменты- полны черной злобы. че ей только не вменили- и бл, и шлюха, и рожает ради алиментов ггг ( она то!! Ничего, что пашет и зарабатывает до фига), и страшная, мол, че он в ней нашел ))) и Джанабаеву вспомнили ( тоже соотв.эпитетами), и даже Орбакайте - мол тоже шлюха, тоже трое детей от разных отцов, ай ай ай.....Вспомнила вчерашнюю тему о Марине Порошенко... Блин, ну вот откуда столько злобы выливается на довольных, успешных, состоявшихся и состоятельных ( которые живут как хотят и чхать хотели на все эти злобные комменты)))Это что? Осознание собственной ущербности? Зависть? Ведь человек, который счастлив в принципе не будет писать в чей-то адрес гадости, нет?Кстати, иллюстрация на тему почему нас россияне ненавидят - бытует мнение, что понимают, что мы в Украине живем лучше, чем они)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависть и недотрах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все просто... сытый голодному не товарищ))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть получается, что бабы у нас ( и у них) в большей мере несчастны?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз от состоявшихся такого ниразу не слышала все подобное изливается из неудовлетворенных жизнью и самих собой[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, даже не в этом дело) В каждом "селе" есть такая козлиха отпущения, которая позволяет себе наглость жить не как все бабы этого села гггВ чем ужас - трое детей от разных отцов? ) имхо, наоборот)Кому какое дело до чужих "семейных ценностей"?) или это сожаление, что пока ты свои ценности бдишь, жизнь проходит мимо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за таким не слежу, тут за свое голова болит а кто с кем спит, от кого рожает-меня не заботит..Мне нра жена президента. думаю, все от неудовлетворенности или когда много свободного времени)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ей вменяют лицемерие в первую очередь, что скрывала свой роман с Маладзе 7 лет+ многие из этих теток благодаря таким Верам остались без мужей и им также морочили голову тем, что это просто рабочие отношения. Чего от них аплодисментов ждать:))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пример у меня 2 детей от одного отца, а сотрудница нашей бухгалтерии у меня 3 раза с промежутком с пол года спрашивала от одного ли мужа мои дети)) - я ей кажусь женщиной легкого поведения и она всячески ищет этой мысли доказательства и дети видимо из этой серии))) ну а если б были бы от разных... - то вообще ... [+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

культура, обсудить, что у кого то жопа большая, или еще что то бабы всегда рады, и такие находятся во всех коллективах. А там уже или кто то присоединяется к обсуждению, или на совместные перекуры не ходят+ зависть - не всегда. Не должен один и тот же человек нравиться всем, но поливать грязью глупо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависть потому что недотрах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может все же Меладзе скрывал, а не Вера?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так за отношениями с мужем следить нужно, а не за "верами" вер много, за всеми не уследишьпросто море обиды и это самый легкий путь - обгавнить кого-то легче чем разобраться в своей жизни[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все претензии к мужьям) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от того, что несчастны и неумны))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну судя по интервью его бывшей жены, оба:)+ она ей задала этот вопрос когда заподозрила неладное, но та сказала что все причудилось. Но спустя 7 лет сама уже пришла требовать развода. На вопрос почему тогда не сказала правду - не хотела огласки. Просто тогда Киперман подвернулся и нужно было активы нажить на всякий случай.Мне лично она глубоко безразлична. Под ее музыку могу и потанцевать и подпеть под настроение. Но переживать или завидовать - не. Не люблю меркантильных женщин. Вернее так - не люблю когда женщина из себя строит целку-невидимку, при этом идя по трупам всю жизнь. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наличие мужского члена на расстоянии вытянутой руки - залог доброты [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкуренция на уровне инстинктов ) борьба за качественного самца )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это культура и ментальность рабская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это о Джанабаевой речь?) Жена старшего вроде никаких интервью не давала пока) не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Климакс мозга() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах