Прекращение огня в 18.00 5 сентября. Минск.

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тихо(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонили готовиться- раненых везут с Песок. мы тут так наладили, что б заранее знать- врачей всех собираем и как только их привозят- сразу принимают бригады...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши слова -Богу в уши. Но все же, давайте будем реалистами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап Луганск+ фб+ Ху@ло опять всех кинул. Еще пару дней и аэропорт будет принимать самолеты с тяжелой техникой. твиттерНа территории #аэропорт #Луганск работают ремонтные бригады армии #РФ. Уже развернута #РЛС. Ведется ремонт взлетной полосы. нд Сиротюк....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это всё(( так надеялась, что Порошенко всё таки оправдает доверие людей. Нет, как был создателем ПР, как торговал с парашкой конфетами, так и будет с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам бы чтоб остальная Украина не загнулась. А Вы отстроить Донбасс -что и для кого? На Зап. Украине дороги ужастные, там колеса можно оставить А мы будем отсраивать бедненький донбасс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ппц...Вы вот сейчас серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как мы надеялись...сначала выборов ждали- хоть бы в один тур- так все красиво обещалось и ни одно обещание ни одно не выполнено...Почему никто сегодня не выступил ни на одном политиеском токшоу, ни в фб нигде и не объяснил- как людям тут жить? ведь Что делать- людей вынуждают менять паспорта, как грабили так и будут грабить, как убивали так и будут убивать нас мирных....чтоделать миллионам людей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ведь начнется охота, преследования...закон- это человек с автоматом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот бывают такие люди, их же не коснулось ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, что вам сказать, я ему не верила но честно молчала на форуме, чтоб как говорят не провоцировать. Сейчас вижу, что ничего из обещанного не сделано. Слушала только что Парасюка и других наших героев, они все говорят одно и тоже, что их сливают, что им не дают оружие, танки не положено, патроны ржавые, это при том, что полностью всем снабжают волонтеры. И сидит Геращенко, какую-то муть такую несет. Глазами ясными смотрит. Вот ей верила, но сейчас она просто вывела. Сидит рассказывает, что ей мамы звонят. Конечно звонить будут, если там дети, без касок, броников, оружия под обстрелами градов и не одни сутки. Так может нужно было всё таки кинуть обещанное подкрепление, а не теперь рассказывать, что Порошенко так сложно бедному и несчастному. Наверное сложнее, чем вам и таким, как вы. Ух злая я. Я единственное, что могу вам сказать - бегите. Я понимаю, что вас эта фраза достала. Я просто не представляю, как там будут жить люди, которые поддерживали Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас выбора не было- мы верили в то, что так скажем нам было доступно...Парасюка тоже слушали - это все ужасно, но мы и видим все это своими глазами.+ Фраза не достала...эти мысли в голове постоянно...не дают спать, есть, жить какой то обычной жизнью- что делать?как выйти из этой ситуации?как правильно?как денег заработать?как выжить?...ой, сил уже нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дебальцево, 25- ю окружают+ Із міста Зугрес Донецької області в бік Нижньої Кринки поблизу Дебальцевого, де розташувалася 25-та бригада українських військ, рухається колона з 50 танків і декілька "Градів".Про це LB.ua розповів один із десантників 25-ї бригади. "Щойно донесла розвідка. Схоже, будуть нас оточувати. Якщо зараз не дадуть команду відступати або якщо не пришлють авіацію – ми тут ляжемо. Самі, без команди, відступати не будемо", – сказав боєць.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш друг приехал с войны в отпуск, говорит, что много нашей техники разбито, воевать сейчас нечем. и людей убито много больше, чем нам говорят. так что пауза нужна и нам.кроме того, он говорит, что контр-разведка не дремлет, и таки вяжут генералов-предателей, но нам не говорят, почему-то. дебильная манера все-таки у рнбо, все скрывать от людей.парень бодрый, хочет воевать еще. ничем не подавлен, по ночам спит нормально. счас отдохнет, подлечится (обгорел) и снова поедет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же еще выборы надо провести, и тоже много намешано интересов и подковерной возни. важно, чтобы всякие тигипки и колесниченки не пролезли. тоже мутят и крутят, чтобы хоть поменьше этих пр-овцев недобитых оказалось в раде. а они же не сдаются, законы о выборах и люстрации не приняли нормально. и будет снова лезть всякая шушера, я читала, что они распределились по Украине уже. ну и походу если оккупированная территория не будет голосовать, то наверное это к лучшему, меньше запутинских гадюк проползет в раду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я вчера Шуфрича слушала. Я вот понять не могу зачем его приглашают на телевидение. Вот к Шустеру: то Герман, то Левченко, то Тигипко, чаще всех Шуфрича. Скажите если все знают, какое гавно ПР и что их не нужно пускать в раду, зачем их постоянно зовут в эти шоу? О нёс бред, реальный бред, но ведь есть люди, которые его слушают и поддерживают. То есть он набирает свой электорат и одним смельчаком, кто смог его перебить стал Парасюк. А так все сидят молча слушают. Меня вчера задело, когда выступала Ирина Довгань все начали аплодировать. Все кроме Шуфрича. Это конечно его дело, но уж очень показательно, что он за человек и какие у него ценности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое "смешное", что его еще и выберут в Раду. Блин, так все задолбало:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это - ШОУ [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да шоу и без него бы получилось, там были люди, которых хотелось послушать, но таким слово не дают. Потом говорят, что хотят изменить состав РАДЫ? Не будут они ничего менять. Они там все друг друга покрывают и прикрывают и такие шоу тому подтверждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? нет, не я, это ВЫ для себя решили [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вас на должность своего секретаря уже назначила? [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что Шустер давно и плотно дружит с тем же Шуфричем вспомните его передачи во времена януковича, вся его демократия для выпуска пара в обществе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уезжайте. Как-то все устаканется потом У вас такая замечательная прфессия. Вот на вскидку, Канев, Кагарлык, Чегирин замечательные городки, снять квартиру можно за 1000гр., врачи везде нарасхват. Переждете, подумаете спокойно, что дальше делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное :( Не устаю удивляться, когда бабуськи+ дают интервью, что мол "стреляли, мы пересидели в подвале", но при этом они четко знают, что стреляла именно Нац Гвардия ))) Вероятно, из подвала видимость и понимание ситуации лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах